Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, можно ли воспитать в современном мужчине верность ?
НАВЕЯНО ВОПРОСОМ ФОКУСНИКА....)))

Мужчина способен хранить верность своей родине и своей любимой футбольной команде! :)
Что до его отношений к женщине, то воспитать в мужчине верность к ней невозможно. Да и в женщине тоже нельзя. Она либо есть, либо её нет.
Любовь творит с нами чудеса. И с мужчинами и с женщинами. Она меняет нас, делает лучше, и вполне возможно даже способна сделать мужчину верным только ей одной, той которую он любит. Ей ничего не надо воспитывать в нём, нужно просто быть его половиной, вот и всё.
Александр Потехин
Более всего мне по нраву первая ГОРДАЯ,ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ строка ))))))
Нет ничего не возможного и медведей на велосипеде учат кататься.
легко....
я не пробовал... задача -не из рядовых, скажу тебе по секрету!))))
Я думаю, что можно. Но это сложный вопрос!
Конеш можно, если не все есче потеряно, плюс воспитаение в семье не даст ему испортицо, хотя соблазнов щас море))) ржуууууу попытка не пытка пробуйте
думаю каждый сам для себя решает, что и кто ему действительно важен.. . отсюда и поступки соответствующие....
Мужчина - практически, верен. Самец - нет
Это воспитывается с детства, так что можно, как впрочем и в женщине.
конечно ДА!!!! только не все подаються....
нет наверное. столько везде соблазнов и все доступно
Можно, но это воспитывается с детства в семье.
нет. это или дано или нет и сидит глубоко в голове воспитуемого)
Они верные.... для СВОИХ Женщин... .
Приветики!)
можно!
Ну мы же не овчарки, это тем сказал -"рядом",она и будет рядом, да ещё в глаза преданно заглядывать.
на примере собственного отца можно...
повторюсь - отвечала фокуснику)) ) верность - дело добровольное.
Иногда она бывает что сама есть))))))))))))
Это практически не возможно и пробовать не стоит-:)))))
это родители должны прививать своему сыну.. уважение к женщине впервую очередь... пока молодой пусть погуляет.. а уж женился будь верен своей жене.. как и она тебе.

все качества человека должны быть у него в крови. все это не предмет импорта и инъекцией не влить
зачем воспитывать и лепить . это не педагогика ...
Нельзя, потому что неверность мужчины никак не наказуема.
мужчины-тоже люди. Их не воспитывать, а любить надо
Можно.. . Только надо с детства начинать... А вот переделать взрослого человека- не реально....
смотря какой это мужчина если с детства показывают родители положительный пример где отец и мать верны то этот человек программируется .А великовозростного лба вообще по мойму бесполезно учить
Чтобы выжить-доисторический мужчина должен был оплодотворить как можно больше самок... Многие современные мужчины и сейчас чувствуют зов предков.. . В очень редких случаях, но верность все-таки есть-когда две половинки действительно находят друг друга.. . А воспитывать? Вряд-ли.. . Как можно воспитать то, что во многих просто не заложено природой? )))
глупости! у мужчин верности вообще нет! большинство мужчин целенаправленно ищут приключения на стороне, меньшинство сидят в засаде-ждут удобного случая. есть и те, ктр просто не на что надеяться, но если на них ВДРУГ обрушится такое счастье-наверняка просто испугаются! вот и вся верность
А разве верность воспитывают, она или есть с рождения, вместе с генами получил, или её нет, а воспитать ты её не воспитаеш, это не ребёнок.
А в современной женщине ?
Александр Потехин
Пожалте в вопрос Фокусника...он как раз об этом )))
вы все время какие-то, мягко говоря, странные вопросы задаете....
Почему все женщины пытаются нас воспитывать, перевоспитывать?? ?
Неужели нельзя принять нас такими, какие есть?
Считаю, что это из области фантастики. . к сожалению...
Угу) ) Знакомить его только с самыми СТРАШНЫМИ своими подругами))
Самый верный мужчина это тот у кого нет денег. Физиологию перевоспитать нельзя.
Воспитать нельзя! Это приходит само собой! Нельзя заставить человека делать то, что хочется тебе!!!!
Будьте сами верны .. И пусть мужчины привыкнут к тому, чтоне все женщины прощают измены! Я - из их числа! При первой, даже очень хорошо его скрытой попытке мой след простынет ...
Моя первая жена поменяла спецназовца на коммерсанта. Мора-а-аль-АУ!! !
Моя вторая жена умерла от рака у меня на руках-ЖЕЛЕЗНО зная, что я ей за 4 года ни разу НЕ изменял.
Я живу в достаточно грязном, поганом и достаточно морально разложенном демократическими реформами постсоветском гадюшнике под вывеской Саратов. Но я САМ СЕБЯ воспитывал по кодексу Бусидо-хотя от меня до Японии-как до Китая раком.. .
Прежде чем искать в библиотеке труды Ушинского и Макаренко (воспитание) -госпожа Искусный Интеллект-
вокруг себя повнимательней поискать не пробовали?
нет ничего не возможного =)
Можно, это всё зависит от родителей
А зачем пытаться воспитывать мужчину, когда и многие женщины верностью не отличаются
я считаю, что можно
тут не воспитывать а просто любить надо
Верность воспитывается в ребёнке . В соврененном Мужчине, взаимопонимание, Настоящая Любовь может поддерживать пламень, подкреплённая плодами Любви-Детьми, которые будут Желанными и Мечтой Любви Творящих Семьян !
Это все зависит от самого мужчины, от его воспитания внесенным с молоком Матери.
Не верность воспитывать, а верным воспитать. Согласитесь, что вопрос не корректен.
нет!!!! современный мужчина это зверь созданный только для размножения !!!
В мужчине уже поздно.... воспитывать надо ребёнка !
ВЕРНЫХ мужчин нет .
советую посмотреть выступление Эдди Мерфи - Raw.Скетч-Шоу. 1987 г.
там всё по полочкам