Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы, что современные мужчины распущены и плохо воспитаны????)))))))))))

@@@@ Дзагоева
Конечно, а ты согласна что в этом виноваты современные женщины?)))
Светлана Сташкив
Лучший ответ
Неа.. . но почти, почти....))))))))
Елена Устинова
....а... (( мы--воще... .
....Безхознные.. .
....подуммаеш --воспитанния....
Наверное, отчасти в этом виноваты сами женщины, все мужчинам разрешено, дозволено нами же, нет уважения к самой себе. А потом видите ли говорим, что они такие-сякие-плохие
Яна Башкова
фсё патамушнтна за ими ухаживать некаму)))))))))
неа) разные они))))
Оксана Архипова ?,,.Ну вот...
...Хоть --однно...
...Доброе--..
....ато--(( Сволочь ты (( барсик....
....Вечер-Добры...С.П..( Богиня.
Не думай о мужчинах свысока,
наступит время, и поймешь, любезная,
Мужчина - как лимон для коньяка -
вещь нужная, да и в быту полезная.
Мужчина словно вобла для пивка.
Вещь нежная, да и на вкус приятная,
мужчины раздают кому - "пока",
кому - машины, а кому обьятия.
У каждого мужчины свой гудежь,
свое похмелье и свои страдания,
и ты порой почти полжизни ждешь -
когда оно придет, его желание.. .
...эээх... соглашусь....)
Грустно признавать - но и женщины им, в целом, под стать
Алексей Латаш
не, это зависит от компании.
мне попадаются благородные, умные люди.
Елена Клинкова
А зовут-то тебя как, убогая?
Да. Я хулиган.
Но добрый
Просто сильно избалованы чрезмерным женским вниманием. А вообще-то все зависит от женщин!
Во все времена присутствовали и присутствуют мужчины различные, впрочем, как и женщины.
Не без этого, но и дамы не отстают...
Варя Губкина
не будем обобщать,... не все..
К сожалению согласна. Но надо еще вспомнить о том, что не все мужчины такие
не-а!!!
Современные мужчины воспитанны, так потому, что у них родители в основном были в бизнесе и сидеть с ребеночком было некому, деньги приходили сами собой (им так казалось ) А теперь их родители отделяют и они не понимают где можно устроится, чтобы ничего не делать, а денюжки в кормашек падали .А к родителям не могут пойти, не .престижно .Они же крутые !!!
Ulan Abdirbaev