Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы, что современная молодежь распущена и плохо воспитана?

нет конечно. . а если и так. . мы, взрослые так вас воспитали. . ))
хотя. . мне повезло. . вокруг меня все продвинутые, воспитанные молодые умницы..
Алексей Харлин
Лучший ответ
извечный вопрос - молодежь-то пошла не то что наша !..
Аскер Субанов Нынешней молодеже сегодня трудней, чем в другие исторические периоды...Она живет во время, когда руководством страны проводится сознательная и очень агрессивная политика по дебилизации и духовному разложению населения
Нет вы на Селигер посмотрите!!!!
Аскер Субанов Только восхитительное отсутствие мозгов могло инициировать данный ответ)))
да, согласен, наше общество деградирует, такие слова как: любовь, верность, честь и достоинство теряют смысл...
Мне скоро 50. На мой взгляд, молодежь нынче в тысячу раз лучше, чем наше поколение. У них меньше тараканов в голове, у них здоровые понятия, они понимают, что никто им ничего не поднесет на блюдечке.. .
Так что все познается в сравнении.
Darth Vader
да есть такой момент. надо просто занимать чем то детей когда они ещё в младших классах. спорт, исскуство... а телевизор и улица добру не научат, т. к. они ещё не фильтруют где хорошо и плохо..
Аида Омурбекова Они не фильтруют, потому что им взрослые не объяснили в свое время что такое хорошо и что такое плохо...
мы все осуждаем пороки, когда не в силах им предоваться
Елена Азарова
нет!!!) ) что вы!!) ) мы только стримимся привлечь к себе внимание остальных!!) )
а вот некоторым "взрослым" не мешало бы хоть иногда задумываться о своём поведении, поступках и взглядах на жизнь..
А согласна ли ты, что, то, что ты написала - затёртый до дыр ШТАМП.
))
))) )))
Аида Омурбекова Ну, во-первых здравствуйте.
Во-вторых не Ты, а Вы, мы с Вами на брудершафт не выпивали и надеюсь никогда не будем.
А в третьих, обратите внимание на свои вопросы...,Вы их находите гениальными и неординарными... ))) и как выразился один человек: "Только восхитительное отсутствие мозгов могло инициировать данный ответ" (т.е. Ваш ответ). Удачи.
Согласна, хотя мне еще только 23, но когда я смотрю на молодеж 14-17 лет, уменя просто слов нет. Это просто ужас!!!! Есть конечно и нормальные люди, но в целом просто кошмар!