Имеется в виду, те, что привыкли все делать в соц. сетях... всю свою жизнь они демонстрируют на своих стр. , свои эмоции, мысли - все там выплескивают... с такими даже не нужно знакомится, общаться в реале, достаточно проанализировать его стр. в соц. сети, и все становится ясным (бывают правда исключения) .
Смотря на них, вспоминаю свои 17-20 лет, и думаю, как хорошо что в мое время не было этих соц. сетей... инет был, но там не зависали так как сейчас. тогда больше в реале общались.
А теперь, стоит поссориться, расстаться со своей половинкой- как тут же выставляют свои фотки, в объятиях новой любви (пусть даже с перво встречным) лишь бы вызвать ревность... В общем дет. сад.
Как же хорошо что мы, кому за 25))) не были такими)) )
Прочие взаимоотношения
Глядя на современную молодежь, Вы замечаете что они кардинально отличаются от Вас?
Разницу вижу. Мне кажется что мы по каммуникабельней были. Ничего не могу сказать плохого про молодёжь, единственное что пугает, это то что они живут больше сети, чем в реальности.
Янис Плотников
так оно и есть... к сожалению
Я статью читала, психологи сейчас считают, что если у тебя нет страницы в сети и в ней статуса, значит у тебя отклонения какие то.
Что поделать, раньше было наоборот.
Это веяние времени.
Мне нравится наша молодежь. Не все, выпячивая губы, фоткаются на аватар. Есть много разных, интересных, талантливых молодых людей. Кто выставляет свои картины в сети, стихи, рукоделие, а кто то новые туфли.
Все разные.
Так было и будет.
Что поделать, раньше было наоборот.
Это веяние времени.
Все разные.
Так было и будет.
Отличаются и в хорошем и в не очень хорошем плане. Они знают больше, чем мы в их годы и не знают простых истин. То, что для нас было легко, для них сложно и наоборот. На нас взрослые в свое время так же смотрели) ) Вспоминаю свой приход в школу года через два после выпуска и жалобы моей классной мне... Ты представляешь... они же совсем не такие как вы!!!. Пол класса ходят без учебников, ну как их учить"!!! А я стояла, улыбалась и вспоминала, как в день последнего звонка, наш класс директор выстроил в коридоре в линейку и отчитывал за "свинарник" в классе, пока там дежурные убирались)))
да, им просто не повезло больше
замечаю и отличаются они не в лучшую сторону.
Мы вели дневники, тетрадочки))) ) История повторяется!)) ) Техника меняется, а Люди от своего сотворения остаются все теми же.. . Не доверчивыми и дикими, как Маугли, презирающими своих "тупых" предшественников.. . Развитие Людей, зависит от воспитания из Маугли Человека.. . Научить 6-7 летнего ребенка можно только грамоте, ремеслу и науке.. . если разум в нем дремал с самого рождения!))
Конечно . Но не думаю что в худшую сторону.
Ой щас такая молодежь что уже в 10-17 лет трахаеться я в свои 18 еще в игры играю и не думаю о таком
Зато можно понять что за человек который предлагает познакомится )))
Да, отличаются. Кто в лучшую сторону, а кто и в худшую.. .
У каждого своя дорога в жизни, каждый сам себе выбирает то что ему по духу) )
Главное знать меру во всем.
я тоже не люблю всю жизнь демонстрировать в инете...
Главное знать меру во всем.
любое поколение хоть в чем-то отличается от других поколений. А лучше или хуже-каждый человек решает для себя сам.
знаю одну даму,ей 37,она извините все грязные портки в инете вывешивает..с ненужными подробностями..
Янис Плотников
наверно наверстывает упущенное))
Ерсултан Жумагалиев
А я защищу неизвестную мне женщину.
Кому мешает, ЧТО она выставляет, не нравится кому то - пусть проходят мимо, не читают и не смотрят.
А ей это, может, поможет. Не повесится и в окно не выбросится.