Не стоит быть такими категоричными.
Мне абсолютно не стыдно за тех, кто продолжает мой род.
Прочие взаимоотношения
Глядя на современных детей и подростков, да и на молодежь тоже, вы решаете никогда не продолжать род?
Поздно, думать. . нужно думать, как воспитать достойно
современные дети тоже разными бывают ...
Наоборот! Глядя на дочь я бы очень хотела еще хотя бы двоих!
Наоборот, смотрим и думаем, что наши будут лучше)
нет
я буду растить своих детей.
и мир станет лучше, если побольше нормальных и адекватных людей сумеют передать свое отношение к жизни будущему поколению
а семья (мама-папа-дети) самое первое понятие, которое необходимо для жизни.
так мы устроены, и так устроено наше общество.
а те, кто стараются не жить по правилам, хоть эти правила не так уж и плохи, ошибаются
точно говорю
я буду растить своих детей.
точно говорю
работая в школе и наблюдая это каждый день, я понимаю, что буду давать своему ребенку достойное воспитание.... а так.... дети конечно пошли.... ппц
А ты попробуй и увидишь как ты была глупа. Только с появлением ребенка начинаешь жить, это единственый человечик который любит тебя просто за то что ты есть и все остольное уже так неважно, даже вес мир уходит на второй план. Дети это щастье и единственное ради чего стоит жить!
Глупости, они не хуже нас, просто другие, а конфликт поколений был всегда, в моей юности мы тоже шокировали бабулек короткими юбками и макияжем...
неа, наоборот, я решила исправлять демографическую ситуацию в стране)
нет, решила следить за детьми. . и стараться достойно их воспитать. .
и заниматься только лишь ими.. чтобы вырасли достойными