Прочие взаимоотношения

Почему современные дети и молодёжь не хотят стать родителями?

Зинфира Зорина
Потому что поняли что дети не главное самое главное удовольствие в жизни.
Юрий Беккер
Лучший ответ
кАнфета... потому что не играют в песочнице в ,,дочки матери,, а с мальства на планшетах зависают
Квартиры нет Зарплата мизерная---Вымрет Россия от такой жизни
Реклама учит потреблять
Дорого
А ты уже стала родителем?
Условия наипоганейшие в стране благодаря ввп... я вот совсем недавно только решил жилищные проблемы, устаканился со своими "хочуками", желаниями, предпочтениями, а мне 32...в 22 мне нах ничего нужно небыло, ну и провожу аналогию со всеми...
Чтобы стать родителем нужно вступить в брак. Чтобы девушке вступить в брак нужен порядочный парень - девственник (Брак у всех да будет честен и ложе непорочно - Евр 13:4). Найти такого парня в РФ практически нереально.
Оглянитесь вокруг. Что Вы видите: кругом разруха, работы нет, денег у молодых людей нет... какие уж там детки. Как говорили ранее, что бы нищету плодить? Мы все находимся в оккупации, мы же все сейчас бесправные рабы (за исключением определённого круга богатеев, евреев и власть имущих) Рабам заводить семью и рожать детей запрещено.... как то так.
Потому что гемороя не хотят на свою жопу.
Современные дети в отличие от более старшего поколения не хотят быть похожими на крыс у которых цель только наплодится да побольше. Для начала они хотят реализовать себя чтобы обеспечить своим детям хорошую и богатую жизнь. В то время как прошлое поколение как я уже сказал - плодилось как крысы
Ты где живешь на земле или на марсе?
Zhumagul Atekova