Прочие взаимоотношения

Почему современная молодёжь такая распущенная?

Sergey Golikov
Уточним: та молодежь, которую вы знаете. Я, например, знаю очень даже интересную, талантливую и образованную молодежь. И так было всегда. Молодежь как и старики - есть нормальные, а есть и не очень
Юрий Попов
Лучший ответ
Sergey Golikov Я сам всего лишь 9 класс,однако я адекватен и не имею вредных привычек...в отличии от моих сверстников...
Sergey Golikov Занимаюсь Тяжёлой атлетикой И волейболом
чтобы в старости не жалеть о впустую потраченной в угоду непонятно кем придуманной "морали" молодости
Вадим Шмаков
во-первых, не обобщай - не вся, во-вторых, соблазнов больше, чем когда бы то ни было раньше
Фюрера на них нет.
Макс Дорганёв
я сам в шоке. . О_о
Влияние запада, алкоголь
Не вся, только те кто растут как сорная трава....
не согласна, не вся молодежь
Nadja Holstein(Жукова)
ущербный социум...
Федор Гусев
Новый веток спирали.
Дина Шелудько
Ой.. . ну старая песня о главном. Всё Запад у нас виноват. . Я на 2 страны живу и могу сказать так: на Западе нет такой распущенности среди молодежи. И мужики так не пьют) ) а Вы все Запад вините
Марина !!!!!!!!!!!
То что распущенная согласен на все 100, особенно добивает сегодняшний юношеский максимализм, когда яйцо курицу учит. Как мне правильно один товарищ сказал, нужно просто им интернет отрубить и на лесоповал отправить.
воспитание зависит от окружения. а так как секс в наше время стал мерилом всех благ на земле, на равне с деньгами. то сами понимаете, что нас окружает.
Marsel Nazarov
Лариса Степанова Я С ВАМИ СОГЛАСЕН СЕКС СЕЙЧАС И ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НИ КАКОЙ МОРАЛИ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОГРЕСС, МИР СХОДИТ С УМА И ЗА ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ.
Канат Хан