Прочие взаимоотношения

почему современную молодёжь интересует больше: - деньги, личный комфорт и популярность?

почему вы с детства не вбиваете в голову - что такое семейные ценности, забота о близких
Действительно...
Мрази тупые...
Не ведутся на блестящую фольгу...
Как управлять такими ?
Руслан Крисюн
Лучший ответ
А как без денег семью прокормить, сегодня молодежь правильно считает, что надо сначала встать на ноги, а уж потом заводить семью.
Олег Медведев
А вы не вбиваете такое?
Катерина Середа как только заведу - обязательно начну - прямо с пелёнок))))))
...современную... деньги...

Старый пердун, не все же и в твоё время были такими недалёкими, что не интересовались деньгами: ехали на северА, на БАМ, на путину в море, на...
А сегодня-то, при наличиии того, что отсутствовало в твоё время...
А с деньжонками, сам знаешь,
И попьёшь, и погуляешь...
и комп новый купишь!
Ольга Малеева
- поздравляю, вы теперь барон!
-здорово, а можно мне дадут баронство возле рынка?
- нет... ты что задумал?? опять за старое, воровать??? а как же принципы, честь дворянина?
- эх, без денег какие принципы, а вот чем больше денег у меня будет, тем больше принципов.
....из одной подростковой фентезятины
Makhabbat Temirbaeva
много ты семью без денег прокормишь? Одной твоей "семейной ценностью" сыт не будешь.
Катерина Середа не умничай!
Не нужно за всех расписываться!
Меня, например, интересует в первую очередь
взаимная любовь и СЕКС!!!
здоровье
стабильность

С поиском любви и секса проблемы постоянные, здоровье утекает, а за стабильностью всегда гоняешься и не получаешь её.
Эх, печаль беда, но я не унываю. Если вообще ничего не делать, то так и помрёшь несчастным холостяком.
Это волнуют людей уже многие века и мир не меняется.

«Panem et circenses!» – «Хлеба и зрелищ!» – вот постоянный и неизменяемый девиз В этих трех словах – «хлеба и зрелищ» – объединены все надежды, ожидания, весь смысл земного бытия человека
Natka Tatka
А ты посмотри во все окружение этих детей, в интернет, в котором они живут. Для них же забота - это громадный букет и огромный плюшевый медведь, любовь - айфоны, побрякушки и пр... Они считают это нормой. Представляешь размер глазных яблок, когда девушка говорит :"не надо мне ничего" или "сделай мне подарок своими руками, а не покупай, потому что купленное - это без души"? У меня парень белый весь как стенка стоял, когда я прыгала от восторга от сердечка, вырезанного из ДСП и покрашенного гуашью в красный цвет