Прочие взаимоотношения
Почему современная молодежь не ходит в церковь и в библиотеку?
Из-за этого негде познакомиться с достойным парнем.
ну в церковь-то понятно почему, потому, что это единственное место, где нет Бога, а вот в библиотеку почему не ходят? Потому, что несколько поколений выросло на американской системе обучения, а эта система нацелена на оболванивание населения и форматирование под банальных потребителей, какая уж там библиотека?
Это личное, интимное дело молодежи
в церкви хамов много, а в библиотеку ходят
Вероника Сушко
а как в церкви хамят?
так ты в Храме и знакомься
Ну если бы ходили как ты их определишь то достойны они или нет, потому, что они там или потому, что они не там, или потому, что с достоинством!
Потому что книги я покупаю и читаю их дома или скачиваю в интернете. А в церковь не хожу, это мои личные убеждения
ЕГЭ
Даже если ходили бы туда там не знакомятся.
Сходите на танцы -больше шансов познакомиться
Вероника Сушко
так же одни девушки
Познакомиться можешь, там, где он работает.
Где сейчас работают мужчины?
Ага, в автосервисе. В магазинах цифровой и компьютерной техники. Ну дальше сама думай, может и в книжном своего найдёшь.
Где сейчас работают мужчины?
Вероника Сушко
у меня нет авто. Не буду же специально туда ходить
Религия свою функцию выполнила уже.. поэтому её мало рекламировать стали и соответственно меньше кто интересуется )
по дороге в церковь и билиотеку можете познакомиться)
Сейчас вера, к сожалению, 3 некоторой части населения становится чем-то, за что могут высмеять. Ну и также растёт число атеистов и просто занятых верующих. А в библиотеки ходить... Зачем? Можно просто взять книжку и читать дома, читать на электронной книге или купить.
Мне сложно сказать, почему молодежь не идет в церковь: я сама пришла в храм не так давно. Думаю, главная причина в том, что прервана традиция и вера уже почти сто лет не переходит от отца к сыну. Кроме того, Православие — не голливудское кино, которое рекламируется на каждом углу, поэтому люди приходят в церковь не массово, а каждый в свой срок.