Прочие взаимоотношения
Ваше мнение о современной молодежи.
Молодежь сейчас чересчур развратная стала: какой может быть секс до 18 лет, дети еще? А курят, пьют то с 11 лет- ужас!
мы замечательные, мы дети тех кто брюзжит на молодость) но нас воспитали такими именно они)))
Положительное. Да такие же они, мы не лучше были )))
Избалованные и равнодушные.
эт я хихих)))) ) ну молодежь как молодежь))) ) правда я думаю что у нас возможностей больше чем у предыдущенго поколения) вон сколько всего интересного в мире появилось!))) ) а у следующего будет еще больше!)))))))
Если быть честным, то молодеж сейчас ленивая. Работать не хотят. Мне нужен хороший ученик, последователь, так сказать, не могу найти!
Ну.. . я считаю, что раньше поколения были куда более воспитанее.
У них не было вот этого интернета, который затягивал (а потом у людей зависимость.. )
И парни не спали с женщинами ради галочки.
Честнее, как-то было время.
слишком они все... молодые! безобразие...
Мы как Римская империя такими темпами развалимся.
Тупые уроды и быдланы, которые умеют только спать, жрать и трахаться
Разболтанная!
молодёшь обычная.. . такая каа и всегда.. . да унас только возможностей побольше:))
К сожалению малообразованая.. но это не их вина, все жиды..
Мы сейчас более гибкие, чем раньше, ибо свободы больше )) Мы не боимся выделяться, возможностей больше )) Молодежь всегда одна - беззаботная, весёлая, немного ленивая, дерзкая ))
Современная молодёжь такая же как и была во все времена: со своими мечтами, целями, и пороками. Не лучше, не хуже других поколений. Есть те кто только бухает, но нельзя не брать во внимания и ведущую здоровый образ жизни, читающую, развивающуюся. М?
молодежь такая же как и всегда, только если раньше когда пили и курили прятались, то теперь из-за колличества свободы данное им они этого не делают, а так много умных, спортивных веселых и всех остольных ребят =)
непонятно, с кем имеет дело половина посетителей сайта, у которых такие "милые отзывы"....может специально шныряют по дворам и горожам, выискивая быдло.... нормальная молодежь, во многом даже активнее и упорнее, чем предыдущие поколения.... а как жить иначе, если учеба практически вся платная, а работу хрен найдешь, разве что листовки раздавать? и никаких направлений от инста, и обязательной отработки по профессии сейчас нет, крутись как хочешь, если папенька с маменькой не помогут....
А я считаю, что каждое новое поколение дарит и открывает миру что-то новое и то каким МЫ мир делаем - это все результат наших собственных стремлений и чистоты духа! И наглядно можно посмотреть что у людей в душе, просто выйдя на улицу...