Прочие взаимоотношения

Ваше мнение о современной молодежи.

Молодежь сейчас чересчур развратная стала: какой может быть секс до 18 лет, дети еще? А курят, пьют то с 11 лет- ужас!
Ринат Рахимов
Лучший ответ
мы замечательные, мы дети тех кто брюзжит на молодость) но нас воспитали такими именно они)))
Tommi Hilfiger
Положительное. Да такие же они, мы не лучше были )))
А6
Алексей 666
Избалованные и равнодушные.
Валера ...
эт я хихих)))) ) ну молодежь как молодежь))) ) правда я думаю что у нас возможностей больше чем у предыдущенго поколения) вон сколько всего интересного в мире появилось!))) ) а у следующего будет еще больше!)))))))
Если быть честным, то молодеж сейчас ленивая. Работать не хотят. Мне нужен хороший ученик, последователь, так сказать, не могу найти!
Ну.. . я считаю, что раньше поколения были куда более воспитанее.
У них не было вот этого интернета, который затягивал (а потом у людей зависимость.. )
И парни не спали с женщинами ради галочки.
Честнее, как-то было время.
*@stas ***
слишком они все... молодые! безобразие...
Aleksandr Skripkin
Мы как Римская империя такими темпами развалимся.
Тупые уроды и быдланы, которые умеют только спать, жрать и трахаться
Разболтанная!
молодёшь обычная.. . такая каа и всегда.. . да унас только возможностей побольше:))
К сожалению малообразованая.. но это не их вина, все жиды..
Мы сейчас более гибкие, чем раньше, ибо свободы больше )) Мы не боимся выделяться, возможностей больше )) Молодежь всегда одна - беззаботная, весёлая, немного ленивая, дерзкая ))
Современная молодёжь такая же как и была во все времена: со своими мечтами, целями, и пороками. Не лучше, не хуже других поколений. Есть те кто только бухает, но нельзя не брать во внимания и ведущую здоровый образ жизни, читающую, развивающуюся. М?
Vasilich Shalunoff
молодежь такая же как и всегда, только если раньше когда пили и курили прятались, то теперь из-за колличества свободы данное им они этого не делают, а так много умных, спортивных веселых и всех остольных ребят =)
непонятно, с кем имеет дело половина посетителей сайта, у которых такие "милые отзывы"....может специально шныряют по дворам и горожам, выискивая быдло.... нормальная молодежь, во многом даже активнее и упорнее, чем предыдущие поколения.... а как жить иначе, если учеба практически вся платная, а работу хрен найдешь, разве что листовки раздавать? и никаких направлений от инста, и обязательной отработки по профессии сейчас нет, крутись как хочешь, если папенька с маменькой не помогут....
А я считаю, что каждое новое поколение дарит и открывает миру что-то новое и то каким МЫ мир делаем - это все результат наших собственных стремлений и чистоты духа! И наглядно можно посмотреть что у людей в душе, просто выйдя на улицу...