Конечно, любящими наших дочерей ))))))
Да я его уже люблю ))))
Прочие взаимоотношения
Так старички!!!Да и молодежь тоже.У Вас дочери есть?Какими Вы представляете их буущих мужей?А Ваше мнение с их совпадает
ну на данный момент выбор моей дочери не требует моего вмешательства... а дальше... по ходу пьесы разберемся
ваще-тА не я буду ей мужчину выбирать, так что надеюсь, что приму её выбор))))))))))))))))))) )
привет))))))))))))
он сделает ее счастливой
Дочь есть, но про её будущего мужа как-то не задумывалась, рановато ещё... Буду уважать её выбор. А там -как скажут в Одессе, будем посмотреть))
пока что моя дочка, которой 8,5 лет говорит, что все мальчики страшные.. до поры до времени я с ней не спорю.. хотя ловлю моментики, что с подружками о мальчишках шушукаются)))))) )
P.S.
Скажу, как когда то родители мои сказали, если наш будущий зять будет нашу дочь на руках носить, то мы его будем холить, лелеить... по поводу носки на руках не уверена)) ) но вот уже 13 лет-они в нем души не чаят-выбирала сама)))
P.S.
Разрешите от имени старушек.. . наше мнение вряд ли будет учитываться. Нынче молодежь о-очень самостоятельная. А какой он будет, этот муж, посмотрим...
Жить-то с ним ей. Главное, чтобы ценил и не обижал.
а почему оно должно совпадать? ?
у нее нет права иметь своё мнение, делать свой выбор, отвечать за свои ошибки? ?
вас тоже лишали такого права??
какой папа таким будет муж девочки выберают по отцу