Прочие взаимоотношения

Вы..И...Ваш..Любимый Человек...ВаШИ..ВКУСЫ..ЖЕЛАНИЯ...ВСЕГДА Совпадают ???;););)

Только то что касается секса и семьи... В остальном никогда!! ! Едим разные продукты, слушаем разную музыку, болеем за разные команды в разных видах спорта!!!!
Сагадат Шукатов
Лучший ответ
Блин, каверзный вопросик)))
Valentina Tashevskaya
Блин.. . Меня от такого прям тошнит.. .
Нет.. . НЕ всегда - и это отлично)
Макс Rock_Sm
Мы любим спорить.... НО всегда приходим к общему....))
не всегда ...но в этом есть своя прелесть))))
Конечно, нет)
Натела ***
ну во первых невозможночто бы совпадали, у мужчины и женщины все же разные но в этом и кайф
нет, не всегда и это здорово....
Олег Макогон
Совершенно разные люди.. Вкусы, взгляды,. Но что-то держит уже энное число лет!!!
Интересно! Все мужчины одинаковые?? ? Почему у них только 2 извилины? ПЕРВАЯ и самая главная! Прямая как путь Коммунизма, направленная на телевизор, компьютер, сотовый телефон, и конечно же на машину. Словом на его увлечения! А для тебя? ВТОРАЯ извилинка, тоненькая тоненькая, которая с первого взгляда почти не заметна.
Ты слушаешь о его невиданных и ужасных прогулках с друзьями, постоянно трясешься от страха, когда он вопреки всем законам притяжения носиться на своей машине, и никак не можешь понять, ЗАЧЕМ орать перед телевизором: «Передай пас! Забивай!» ? Неужели они считают, что футболисты их слышат?? ? НО! Ты почти научилась отличать «шестерку» от «семерки» . Ты его покорная слушательница и зрительница. А у него почти не остаётся времени на тебя. Конечно! Он же так занят!  А ты уже готова заорать «Либо я! Либо твоя кошмарная машина!!!!» .

ПРАВДА (риск) : Он может удивиться и подобно летчику-пивовару из рекламы указать тебе на дверь. А если подумать, возможно, то, что сейчас выглядит как глупое увлечение, завтра превратиться в дело жизни и принесет славу, а ты своими капризами можешь убить еще не развившийся талант. Сможешь ли ты потом смыть это позорное пятно со своей совести?
ЛОЖ (риск) : Вы расстанетесь… Если ты сама не найдешь себе какое-нибудь занятие. Например, вышивать или моделировать одежду. Он скоро соскучиться и сам прибежит полюбопытствовать и полюбоваться, чем ты там без него занимаешься? Можно поступить иначе: притвориться, что полностью разделяешь его хобби, а через некоторое время, полюбому сама увлечешься и еще раз поблагодаришь небеса, что свели тебя с самым удивительным и лучшим на свете, который просветил тебя по этому темному делу.

А самая главная ПРАВДА в том, что: «Каждая клеточка твоего юного тела трепещет при звуке его голоса. За одно его ласковое слово ты готова потратить всю стипендию (которую, кстати, не получаешь! ) на килограмм сладких апельсинов, отдать все песни, ну и дальше по списку. Ты его обожаешь. Ты забываешь все слова русского языка, и английского в том числе, кроме его имени и слова ЛЮБЛЮ!!!! »
однозначно, по тому что я так хочу!
Bekzat Esenaliev
желания могут и совпадать... а если человек ЛЮБИМЫЙ... то и ...ВКУСЫ будут совпадать.... на то он и стал любимым человеком.... чтобы и желания и вкусы были одинаковы....
Не всегда. Но ведь именно поэтому противоположности притягивают друг друга...
Нет))) Но это не мешает)))