Прочие взаимоотношения
Мужчины!!!А вы бы пошли на оччень хорошо оплачиваемую работу,где начальник женщина!))не совсем в вашем вкусе)))См.вн..
Но зная,что интим неизбежен???.
Да сколько угодно таких альфонсов найдётся, вот если бы всё то же самое, только работа НЕ очень хорошо оплачиваемая, то были бы другие ответы.
Эдуард Кошкин
Да, была и НЕ очень хорошо оплачиваемая, НО я прежде всего мужчина, а не тупой самец, либо альфонс. Так что не нужно уж всех под одну гребенку гнать.
Если бы не нашел альтернативы - пошел бы! Семью ведь надо кормить.
Мария Егоровская
Приветики!!!А семья против не будет?
Хватит отработал.
Мария Егоровская
Приветики!!!И кем ж работал?
нет.. и дело не в интиме, просто женщина-начальник - это не работа, а бардак
Мария Егоровская
Приветики!!!Не согласна,от собранности в деле и умение управлять...от человека зависит!!!
У меня самого была начальник женщина и ничего все путем и дисциплина на уровне.
А то шеф (мужчина) по набирает малолеток и начнется рас3,14....
Нет! Я свой не на помойке нашёл! :)))))))))))
Вы, вероятно, никогда не работали. Иначе бы знали, что работа - это работа, там люди связаны рабочими, производственными отношениями, туда ходят работать и зарабатывать деньги, а не выстраивать какие-то личные отношения. И прежде всего важен не пол начальника, а его компетентность и вменяемость. Служебные романы, безусловно, бывают (и у меня был) , но они, как правило, возникают именно на основе рабочих отношений.
Нет... Работать под началом женщины.... никогда!))
Мария Егоровская
Почему?
ооооооо) интересно... есть мужчины-проститутки??? )
здрям.)
Желающие конечно же найдутся. На всякую п.. . найдется х.. . с винтом.
Нет не пошёл бы, есть и другие работы хорошо оплачиваемые
Во вкусе не во вкусе за интим ток осталось работать :))))
ты начальник чтоли xDDD
в жизни все продается, зависет дело только в цене. (да ето тебе не мыльные оперы по телику)