Прочие взаимоотношения
Деньги НЕ ПАХНУТ ? Ваше мнение ? (см.вн.)
Я-человек старой закваски....При Советах неофициально считалось , что вроде как немножко с работы "упёр" , что плохо лежит - вроде как ничего страшного...." На работе ты - не гость ; утащи хотя бы гвоздь "... Но воровать у "соседа" - грех....А теперь даже не знаю....Проде бы воровать грех...Но ведь обманываем друг друга " по - черному "...Сам работал на предприятии , которое "Гавно" всякое выпускало и потребителям всучивало....( вроде продукция нормальнае , но качество...)Я уж молчу про реальные Лохотроны....Ваше мнение....
Я тоже старой))) )
Учитывая, что имею отношение к медицине и фармацевтике, очень часто меня хотят получить в свои ряды владельцы панацеей от всех болезней.
Да настырные такие!! !
Пока матом не пошлешь-не понимают!! !
Удивительно, КАК можно впаривать за ОГРОМНЫЕ деньги чаечки, пропись сборов которых в атечном варианте качественнее и доступнее!!! .
И ведь не стыдно им потом в глаза людям смотреть!!! !
Может это ген какой-то? Бессовестности?...
Да настырные такие!! !
Пока матом не пошлешь-не понимают!! !
Я не понял, это про любов, знакомства или отношения?
Майа Драева
Это про отношения... к себе и к тем, кто нас окружает...
я-человек старой закваски.. .
работала при советах в школе... из школы несла домой тетрадки... и не было помыслов что-то прихватить... с этим по жизни и живу... имею общепит... а продукты в магазине покупаю, в дом ничего не несу... сама готовлю... уверена, что можно жить без обмана и воровства... но понимаю тех, кто ворует... ВЫЖИВАТЬ-ТО КАК-ТО НАДО...
Главное, чтоб эти деньги не были "мокрыми"!
Вот и приходиться нам "заквашенным" глаза со лба постоянно убирать от этого бедлама и жажды наживы отдельных личностей не взирая на людей!! !
А может потому и кризис бабахнул, что система гнилая!
Андрей Анатольевич Тимофеев
Согласен и еще раз согласен....
мда....
Мне так сложно судить. Но Вы же эти деньги зарабатывали, а не сознательно это фуфло впаривали народу и все в карман. Вы ведь не руководитель этого предприятия.
воровать, на самом деле грешно, да и просто не красиво )))) но млин не могу устоять что б в магазине не свинтить какую нить прикольную вещичку )))), на работе за собой такого не замечаю ))) видимо мне достаточно мелочей, а по-крупному уже не то ))))
Не нае.. ш не проживеш!!!!
главное что бы эти деньги были у него не последнии.