Прочие взаимоотношения
Приготовили вкусняшку(ну ваш вкус),так старались, а в ответ:Ничего,нормальная еда получилась. Ваша реакция будет какой?)
эх, так то нормально всё,ток вот удивлять и радовать вкусняшками пропадает желание!))
Егор Палишкин
Анечке денёчка суперского!!!
Тяжело вздохну и выдохну (((....значит: ничего, нормальная еда....
Думаю это проблема молодой жены не опытной ещё.Это нормальный мужской ответ обозначающий, что он доволен не испорченностью еды.!!)))
Егор Палишкин
Привет,Саша!!настроения!!!
вопрос не обо мне, конечно)))
Но , наверное, я не совсем настоящая жена : мне всё равно приятно бывает, когда что то ещё и говорят, опустошив быстренько тарелку )))))
вопрос не обо мне, конечно)))
ой.. у меня так не бывает.. еси я пошла на кухню.. то по квартире сразу одни слюни)))) ) приветики.. Настроеницца!)))))
Егор Палишкин
Привет,Мечта!!! только приятностей!!
Моя, однозначно, полетит все через балкон, кошечки доедят....
Егор Палишкин
Ларочке приветище и настроения!!!!
Фууух, ну хоть не трованулась....
Главное что после вкусняшки выжившие есть, это уже прогресс)
Добрый день)
Егор Палишкин
Дня приятного,Алексей!!
Съем назло всем!)))))))
ну я готовлю всегда очень хорошо, поэтому мои все привыкли есть вкусно и примерно так и реагируют)
Не, ну как с вами общаться.. .
Помнишь ведь как должно быть: в баньке попарь, напои-накорми, спать уложи, а потом и вопросы спрашивай!
А ты... ?
Одно дело, да и то наполовину, и сразу за похвалой?? ?
А ты... ?
Егор Палишкин
ты на диван забрался. размышляя там о важном, ещё и претензии предъявляешь?))) у тебя на диване несчастные случаи были?)))))))))))))))))))
Вы, наверное, и правда - молодая хозяйка. Это просто наш бабский забзик. Мужику нафиг твои кулинарные шедевры не нужны. Ну, вот такие они. Не гурманы. Главное, чтоб было много и сытно. И - мяса побольше. Не надо обижаться, просто сделайте выводы на будущее.
Егор Палишкин
ну. если 20 лет стажа на кухне можно назвать опытом молодой хозяйки, то конечно))))) улыбаюсь))) Далеко не все вопросы касаются лично спрашивающего)))
А про много и сытно...не соглашусь, даже не гурманы любят поесть вкусно, могу из своего опыта это сказать точно))Пусть не шедевр, но когда вкусно , то и реакция совсем иная и взгляд другой)))))
Никакой реакции всё банально-накормила и ладно, они же мужики-деньги зарабатывают ( как они считают), а мы так на трусы и колготки хватает и то хорошо, поэтому должны готовить стирать убирать и детей воспитывать
А ты не парься в следующий раз, всё равно ему по фигу