Прочие взаимоотношения
От друга в мире пришло сообщение :"Убери в настройках сообщения о твоих вопросах и ответах!" Ваша реакция?)))
Кому не нравилось-удалили меня. Остальные мои единомышленники и понимают, что это НЕ РАБОТА, а РАЗВЛЕКУХА. И лишать МЕНЯ ЕЁ просто несправедливо.)
V/n V/n
Добрый вечер)) Спасибо за понимание)
я предложила расстаться и удалиться из друзей...)))) )
вопросов больше не было.. .
остались в друзьях)))
вопросов больше не было.. .
остались в друзьях)))
давно уже убрала всё..
и друзей прошу убирать. .
не убирают- удалить. .
можно просто в агенте общаться..
и друзей прошу убирать. .
не убирают- удалить. .
можно просто в агенте общаться..
сразу убрала... ни к чему.... иначе все мои друзья только бы и делали, что читали бы мои вопросы и ответы..)
V/n V/n
Вечер добрый))
А я специального убрала сначала, чтобы бывший не читал..) )
и ЛК скрыла от не нужных глаз))
я их ксенька тоже убрала просто ни всем людям нравится смотреть мои воппросы и ответы .ты заметила моих теперь в мире нет
шол бы он.. . мне так всерно
я убрала еще давно.. . если честно (без обид).... просто ваши вопросы и ответы засоряют его стену.... скорее ему не очень это нравится)
Vladimir Mihaliov
Подскажите , а как это сделать? Я бы тоже убрала.
Правильно просит, сидим тут безвылазно а кого-то на стр. плюнуть некуда от нашей трепотни))) ) Уважайте друг друга.
Я бы такого друга удалила, дабы мои ответы-вопросы не задевали его за живое)))
..моя реакция... пошла и убрала все.... сибочки большое!!! мне это так мешало!!!! чмок вашему другу.... и вам...
Я бы убрала. Без обид.
вы просто его стену заполонили, он не видит действий других друзей