Прочие взаимоотношения

,,,Мне нравятся твои... вопросы... И Ответы)) ) Значит ли ЭТО что.. . нравишься ТЫ?)))...

Олеся Гиленко
Я думаю что нравлюсь и без вопросов и без ответов....
Дмитрий Глазков
Лучший ответ
Олеся Гиленко Угадала!)))))))))
Я вопросов не задаю! Следовательно, тебе не нравлюсь....
у меня нет вопросов) ) значит не про меня))))))))
Иклас Есеналин
,,,,не думаю☺☺
я не против твоей симпатии... ты ток не перебарщивай, я женщин как то не особо люблю))))
Анастасия Юришина ,,,, а ? (( меня ☺☺☺☺☺☺☺☺
Сомневаюсь, я ж не в твоем вкусе)))
полный бред. Все что я вывожу тут в идеальной логической форме и как я могу и скорее поступаю по жизни - абсолютно разнится. если бы все жили так, как думают и пишут, то мир был бы практически идеальным.
Мои вопросы ? ))) Хм.. . это не про меня )) Значит и ответы нравятся не мои.. . )

Я за баллом )) и ответы почитать ))
Давно было. Зима. Стою как-то в пробке в переулках в центре города N и тут кааак приспичит. Ну как-то припарковался и ломанулся в ближайший подъезд (а что делать? повального количества домофонов тогда еще не было, да и огромного количества кафе-ресторанов тоже в сим населенном пункте не наличествовало). Аккуратненько расстелил тряпку, прихваченную из авто и сделал свое дело. Аккуратненько же свернул, спускаюсь по лестнице, держа состав преступления отстраненно так от себя. Тряпка такая еще тяжеленькая… и тут на встречу классическая бабушка- активистка подъезда с воплями: -Достали уже!! ! Шлются тут наркоманы, алкаши, проститутки (?!), белье сушащееся воруют, а ну отдавай полотенце!!!, -и как хватанет тряпку, действительно бывшую в прошлой жизни полотенцем… … в машину попасть с первого раза не смог - бился в истерике, пришлось отсиживаться в соседней подворотне… … город был небольшой, как-то встретил эту гражданку в магазине в паре кварталов от того злополучного подъезда, думал ну всё попался… встретился с ней взглядом… видимо в шоке меня не запомнила)
Shuhrat Azizov
мне вообще всё твоё нравится )
Abdulla Abduh
неа..))
Я интересная личность, думаю что как человек вполне)))))
Аня Полякова
Олеся Гиленко Привет Лерочка!))
У матросов НЕт ВопросоВ))))
Тупые вопросы тупых тп. Зачем эти пробелы, многоточие, большие буквы? Абсолютно бессмысленный вопрос.
S@ndi Adil'zhanov@