Прочие взаимоотношения

твои вопросы\ответы соответствуют той аве, что выбрана тобою???)))по каким критериям вы подбираете себе авы??)))

Алексей Будин
Это мое фото. Оно соответствует мне.
Андрей Лупашевский
Лучший ответ
вопросы ?? не знаю. . они всегда одни)...
вот эту выбрала и сама ее не узнавала...не прижилась...а вот монашка ...МОЁ!!!!а так то их у меня три....под настроение))
Niyaz Abdymanap
Сначала я была "Багульником", на аве были цветущие ветки багульника, потом я стала "Я ДРУГАЯ", на аве была блондинка в очках, потом я стала "Блондинкой за углом")) Просто Блондинка, которая была другой, ушла за угол))
Алексей Будин доброго!))
мои авочки похожи на меня. я их меняю по настроению. может быть не всегда похожи на мои вопросы/ответы, но точно... отражают мой внутренний МИР.

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье - чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: "Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!"
Алексей Будин ласкового, Олеся))))))
Мои ответы это я, а авка? да не знаю я, уже давно на них глаза ...вот сейчас -- смотрю на мир закрытыми глазами )))
Моей аве соответствует, и моя ава соответствует мне. По этой причине я не могу менять авы каждый час, их у меня всего три.
Стас Носарев
ава соответствует мне, вопросы не всегда...
Курбон Хамидов
на моей аве мой кумир!
я расчитывал только на то что это единственная, что уж эту то ни кто более себе не поставит... пока вроде так оно и есть... считай что это эксперимент на тему; Смогу ли я тут быть таким, что бы мне стали подражать и меня же копировать.)
Максат Мынбаев
Я сначала хотел так делать, то есть ставить определенную аву под настрой и гнать вопросы исключительно этой тематики, но подумал, что это не стоит того. Люди ведь не ходят в одной и той же одежде, постоянно меняют, наряжаются, монотонная серость убивает. Смена авы для меня, как смена одежды в повседневной жизни!
Соответствует конечно же
Моя ава не соответствует ни какой категории!! Мои авочки под моё настроение!!

Доброго вечерочка!!
Леха Мальченко
Алексей Будин доброго!))
критерии прост: мне просто захотелось эту картинку использовать в качестве аватарки и я никогда не повторяюсь в выборе картинки, все уникальны и неповторимы :)
это яяяяяяяяяяяяя.)))))))))))))))
Сергей Зубков
Алексей Будин ой)))))я даже не сомневалась в этом)))))))))))))))))
Мария Ильина Ах...я влюбилась! )))
Один в один. С меня писали )))
Все нормально.
Зачем подбирать ))) Если это и есть я ...Привет ...:))
Я занимаюсь доменныи именами , себе не подбираю , Я не меняю адрес .))) Автары , что в мысль идет .)
мы со своей похожи)) ) у нее такая же искренняя улыбка)))
Ага.. . Соответствуют аве, которая раньше была...)))))
Авы-по внешней схожести.. во мне как-то сочетается несочетаемое... для многих кажусь не логичной...))
Kioko Mogami
По близости духа!