Прочие взаимоотношения

Если вам интересны вопросы-ответы человека, вам обязательно хочется узнать кто там за авой скрывается?))))))))))))))))))

сколько лет и как выглядит тот человек?)))))))
уже нет.... если мне интересен сам человек - какая разница как он выглядит?
тем более не имеет значения возраст... .
оттого, что ты блондинка или брюнетка, высокая или мне по пояс, стройная или аппетитная, юная или всегда молодая - не изменится восприятие добра, ума, чувства юмора, душевности... .
к тому же ава говорит о человеке в любом случае, что бы там не изображалось!
ты же сама себе её выбрала, это отражение тебя :))
Игорь Двоеглазов
Лучший ответ
Поликлиника №5 Поликлиника тебе тоже,Неспящий, только приятностей на проекте!)))
Поликлиника №5 Поликлиника для меня точно так же))) ну неважно мне кто там за картинкой, как выглядит, важнее моё восприятие этого человека)))
старая кашолка.. . штразныя кваземодка)) ) не пугай народ)) ) я прячуся))))
Поликлиника №5 Поликлиника чмоки сладкие тебе))))))))))))
уже нет... .
ну посуди сама, тот кому НЕЧЕГО скрывать, он сам идет на контакт... .
в любой форме... .
а все остальные ИГРИЩА... .
ДО-СВИ-ДОСССССССССССССССССССССССС!!!!
Игорь Еньков
Поликлиника №5 Поликлиника пока. моя хорошая!!!
Интересно ))) Всегда интересно... помню, что именно из за фото другого человека чуть не ушла с проекта, потому что посчитала, что если человек прячется за авой, то он не настоящий . В смысле ИГРОК с большой буквы, которому начхать на всех и он крутит всеми как может. И помню, как я свое фото, сделанное в настоящее время долго не ставила и что мне писали, когда я его загрузила.
..ну-у .. есть такое дело))
Конечно интересно )) ...твою фотку я видел )))))))))
Здравствуй ))
Света Королева
Поликлиника №5 Поликлиника вечерочка!!! а я твою нет))) считаешь, это правильно?))))))))))))))))))
смеюсь)))
понял давно, что лучше не знать лично автора понравившегося произведения. как правило, он хуже
Простая брюнетка 22 лет..) )
выгляжу молодо и свежо как положено в моем возрасте
нечего такого особенно:))
Валентин
Было б интерестно. Доброго.
Нурлан Тауанов
конечно интересно)) ) в мире любопытство пока никто не отменял)))
Вовсе не обязательно) загадка даже интереснее)
Алена Усенко
Да, так и есть.
Конечно .интересно) ) просто разговаривая с человеком привык смотреть в глаза....) ) Чего здесь.. как раз и не хватает...)))
Поликлиника №5 Поликлиника обычно, я не любопытничаю, но к тебе зашла))))))))))))))