Прочие взаимоотношения

Вопрос. Хотелось узнать? Какая сила держит всех на ответах? Ваше мнение.

Ромка Ромка
общение, я думаю)) ) ты ведь чувствуешь, что излучают люди???)) )

теплоту или агрессию???? великодушие или зависть?? ? обаяние или отталкивающую мерзость???))))))) ) СВЕТ или МРАК???))) )
я думаю, что каждого притягивает СВОЁ,,, кому чего хочется.. по своей СУТИ))))))
Макпал Жаксыбаева
Лучший ответ
Многое. . что....))) ) .. как пришла сюда три года назад, так все об этом ..думаю.. . )) Наверно понравились мне сами "ответы". общение. . друзья.... приколы. . отдыхаю я тут.. . вопросы и ответы. . а вот про силу. . точно не скажу. . но наверно. . виртуальная....)))
Да вроде виртуально, но реально живые люди на связи, хоть и не знакомы но одно живое, и как на огонек тянет.. . а если еще кто то от моих советов успокоен или нашел как поступить в ситуациях житейских ...и благодарит.... то вообще улет!!!))))))))))))) )
Пробую свою силу энергетики в жизни есть а вот тут не знаю пока.
Виртуальное общение, со своими симпатиями и антипатиями, люди делятся фактически всем, чем им было бы неловко в жизни. Они здесь раскрепощаются, но почему меня держит ЗЛО, я понять не могу.
Сила чувства юмора.
фиг знает)) ) да прикольно просто, одна из форм общения, что-то новенькое)
Рустам А
Одиночество
Лично я таким образом отвлекаюсь, никакая сила меня не держит.
Алия Ноканова