На этом проекте, в данное время, я за то, чтобы не выставлять свои личные фото...)
Это просто не тот проект.
Здесь нет друзей и людей, которым можно полностью доверять...
Раньше проект был другим, раньше у меня на аватаре было мое фото. Времена другие были, было меньше злости и негатива...)
А сейчас, все испортилось, много хамов и провокаторов...
И не приятно, когда они переходят на личности и начинают оскорблять к тому же еще и твою внешность...) Люди разные бывают...
Я вот даже лицо своё рукой прикрыла, прячусь...)))
Прочие взаимоотношения
Одни скрываются как партизаны, другие выкидывают свои фотки в вопросы ответы коменты и авки. Вы за какой вариант здесь?
На фотку можно порчу навести))
А я соблюдаю нейтралитет, и не скрываюсь, и не выкидываю, просто на аве я))
моя ава так же открыта как и мои ответы
здравствуйте. я за вариант реала.
Валентина Крылова
Добрый вечер )
Я паранойей не страдаю, потому выкладывал себя таким, какой я есть...
Чтобы в случае встречи, мой имидж не расходился с интернетным...
Да, конечно слегка скрываю свою бедность, не всё выставляю напоказ, но мысли все реальные, не стараюсь быть "славным парнем" (как раз только книгу читал про синдром славного парня)
Первый, ибо не хочу, глума над моей фоткой в фотошопе.

За первый.
Елена Савкина
Сдохни мразь
здесь не то место, где нужно выкладываться и незачем.
за любой
это нормально
я не особо скрываюсь
но и не афиширую
разоблачения не боюсь
ничего плохого не пишу, веду себя прилично -чего мне бояться ?
это нормально
я не особо скрываюсь
но и не афиширую
разоблачения не боюсь
Валентина Крылова
Красивая
За вариант, чтобы фото проходили модерацию перед опубликованием, как впрочем и вопросы, объясняю почему, создается много фейковых аккаунтов где используется фото сторонних лиц, может идти общение от Человека в негативе, что не дай БОГ отразится на его личной жизни и о Нем будут судить знакомые Люди, кому надо разместить свое фото в личном мире разместят или отправят на почту, считаю что фото надо запретить размещать на ответах, если они носят личный характер . Владельцам и разработчикам ресурса виднее .)
я за ПИС во всем Worde.