Прочие взаимоотношения

почему на ОТВЕТАХ так много людей с левыми картинками вместо своих фотками???

Nazim Auapbergenova
фигню отвечают вот и не хотят чтоб из лица видели
**
***olenka ***
Лучший ответ
у меня правая! чесна чесна!!
Не, ну понятно когда всякие ученики-профи такие странные вопросы задают...))) Но чтоб Мыслитель!...))) Да потому что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО своё фото ставить тут... Вот каждый и поступает, как нравится лично ему. МНЕ-ВОТ ТАК.))) И пусть думают по этому поводу всё,что хотят.)
А мне эта девушка понравилась.. я ее и поставила..)))
Роберт Бухаров
А мне здесь трактор нравица ))
Лариса Гущина
Потому что на ответах, главное - ответы, а не фото авторов ответов)
Анна Ворожцова
у меня другая причина прятатся я ставила в одно время и долго продержалась но по некоторым обстаятельствам пришлось вернуть старую но это не проблема фотки в мире можно посмотреть ))))))
Yu
Yus
не люблю фоткаться и нету фото а это так важно?
Ta... ...to4Ka
Может не все считают себя фотогиничными))))))
Ирина Хиценко
тоже об этом думаю)))
Ruziev Abror
у каждого свои тараканы в голове
все зависит от настроения моего))))))))) ) есть картинка иногда и фото ставлю))))))
прячутся, что бы никто не узнал! Так легче наверное отвечать на вопросы!
Без комментарий....
2 дня назад задавала этот вопрос. Получила несколько злобных ответа. Готовьтесь.... Остальные ответили адекватно и с юмором, за что им спасибо.
Люба Смирнова
слабаки всегда пячутся...
E. V.d
Лично я свою фотку поставил
Дима Кислов
скрываются))
я не прячусь-такое настроение..
Aidar Salmanov
Ващщщщщщщщщще бесит!!!
главное ответы, а не фото