Прочие взаимоотношения

Почему люди на mail вместо своих личиков, загружают картинки, природу?!?!

А почему всех так это интересует. У каждого свои причины. Мне нет нужды прятаться от кого-то, и рожей я вышла. И комплексов страшных не имею. Я просто не хочу, чтобы мои ответы читали мои друзья. Возможно я здесь слишком открываю свою душу. Да и какая разница, что на аватарке? Твое истинное лицо или пейзаж? Почему все так пытаются заглянуть за закрытую дверь? Не судите, да не судимы будете.
Евгений Гончар
Лучший ответ
Ну.. . Чаще загружают чужие фотки ..особенно девушки )
а это состояние души в данный момент..
Taxmina Djabbarova
Ибо.. .
;-)))
Biolectra Ik
Чтоб никто их узнал :)))
Сергей Устинов
это в ряде правил проекта...
Володя Асмус.
чтоб не страшно было)) или не завидно)))
У меня у самого там природа и родной город, кому нужен, те меня и так помнят, а кто захочет узнать-тот узнает.
Raushan Almanova
рожей не вышли. . простите за грубость...
Во-о у меня то РОЖА то. Так может быть ни кого не испугаю ;))))
Anastasia Lemeshenko
кому-то я сегодня уже писала лекцию про аватары...
Делать им не чего!
наверное прячутся от кого-то
Nepokornaya Ledi
(как один из вариантов) ; вы не думаете что им просто хочется разнообразия, ярких красок, каких нет на фотках? и тут необязательно дело во внешности (хотя и так бывает) , но просто человеку хочется Разнообразия! может он поменял уже не одну аватарку и они ему быстро надоедают. по моему вполне нормально.
Может быт страдают скрытыми комплексами или оригиналы. Или просто туповаты или блещут...
просто они боятся показать свое лицо)))))
Потому что это та же маска, а под маской мы на многое способны !!!
Darina.kravchuk.01
))))))))))))))это глупо, лучше свои фотки
Юля Лялько
Не хотят светиться. А вдруг их кто-то из знакомых узнает.