Прочие взаимоотношения

А на каком этапе виртуального общения ты показываешь своё личико?

Нууууууууууу помнишь?... сперва, просто переписка.... а когда понимаю, что человек нравится.... показываюсь.... и идет уже новый виток отношений))))....
Наталья Рыхлова
Лучший ответ
а я уже показала-через неделю)
Ну мне так только зубки осталось показать)))
я так сильно не замарачиваюсь)))))))))))))))
Роман Жицкий
Маргарита Пестова Привет солнце.
Да я и не прячусь))))
Ellira Davulbekova
Маргарита Пестова Привет солнце.
На конечном!!!!
Кто хотел уже увидел....
Ты думаешь уже пора??))))
Вопрос.. . не ко мне )))
мое личико уже видели все, кому не лень....
Руслан Павлов
а я не буду показывать больше.
ни к чему это.
для виртуального общения и аватара достаточно
А.
Аko ..........
Никогда! Кому ет надо?))
Владимир Ионин
Да на любом!)))
Маргарита Пестова Привет Светочка.
да Я НИКОГДА и не скрывалась солнышко))))))))))))
Левон Манасян
Маргарита Пестова Привет милая.
сразу при первых 5 сообщениях
София Цверёва
Сразу!!!!
Как только почувствую доверие к человеку. Пойму, что он потом не причинит мне неприятностей. Было и такое, поэтому сейчас показать фото могу только друзьям. У меня их мало, но зато все надёжные.
Виктор Борзых
Не показываю, так как не считаю нужным...
Пока еще не настал этот этап, поэтому личико не показываю....
никогда ...несмешиваю масло с водоооой.... бессмысленно
А его и не скрываю! А в чем прикол - выставлять загодочно-фантастические образы? Страшилки про интернет- небезопасность пугают, что ли? Или с реальностью все так плохо, что лучше чужим воспользоваться? А может - это мода-стёб такая....
на самом первом.. визуальном
Алина Малина
Сразу, ценю открытость и искренность в людях)) ) А вот загадка все равно остается....
Роман Губарь