Прочие взаимоотношения

А что дает виртуальное общение, переписка, если в реальной жизни встречи у людей не будет?

Почитаешь, так многие сейчас через интернет списываются. общаются виртуально. Не буду даже брать во внимание интимные отношения, но ведь тупо человека даже не приобнимешь. Ведь не видим же здесь ни живых улыбок, ни мимики лица. А видишь только рисунок, ну и хули толку. Как то один раз девушка мне симпатию здесь выразила. Я в мире смотрю, а она с Архангельска, а я сам с Алма Аты. Ну и что нам даст эта переписка, если я не могу сесть на такси и вечером просто с ней прогуляться? А на самолете на свидание летать финансовые возможности не позволяют. Вот поэтому я не понимаю, что дает людям виртуальное общение. Интересно ваше мнение. Заранее благодарю!
многие ищут просто людей по интересам, собеседников. для этого кроме переписки еще есть скайп. в принципе если есть общие увлечения и темы для разговора то вполне возможен такой вариант.
если же человек ищет для отношений то лучше конечно же со своего города (если вы планируете встречу) . хотя расстояние не преграда, раз, два встретитесь, а потом если любовь то кто-то переедет и проблема решена.
знаю примеры удачных интернет-знакомств даже с разных городов.
Руслан Кучмийчук
Лучший ответ
мы с однои девушкои из инета в пиццерию ходили погуляли классно и общались много подругами были
Мария Алтухова
...и еще ты
ЖЕНАТ )

Если ты женился и после этого ходишь "налево", значит ты либо несчастный, либо придурок! Между прочим сказал Мужчина)
Otabek Sharapov
Иван Литвинов Не пойман - не вор, не поднимешь - не блядь.
забей и не парся )
Я сам Архангельской области и у меня такая же ситуация.... А что дает виртуальное общение? Наверное призрачную надежду на
счастье, которого может и не быть никогда... .
Но все-таки может хоть РАЗ?
Сергей Синицын
всем виртуальное общение дает то, что им необходимо, зачастую - повысить свою самооценку и убить время, выслушивая мнения других по каким либо вопросам. Кто то через инэт нашел свои половинки - но не нужно заменять им реальное общение. В инэте ты тот, кем хочешь себя представить другим, ты - загадка, а в реале? один опытный взгляд и многое сразу становиться понятно
наверное еще и потому что вам-то от этого срочно необходимо конкретно определенного общения минут на столько-факел загорелся.. . а здесь виртуально. ну вам точно явно не сюда. видит бог- поторопились с принятием решений)))
Можно общаться по скайпу, используя веб-камеру.
Но вообще отношения без возможности встречи, конечно, далеко не так перспективны, как "нормальные".
А что вообще может дать переписка? Как минимум приятное времяпрепровождение. Как максимум - возможность обсудить свои проблемы и получить совет, наверное.
Юлия Иванова
друзей, занимательное времяпрепровождение, интересные беседы. Да и всегда есть возможность встретиться в рамках одной солнечной системы)))) , остальное--отговорки!
я с мужем вообще на сайте знакомств познакомилась)
Банальное самоутверждение, ну и опыт конечно)
некоторые люди так самоутверждаются, некоторые чувствуют себя уверенней в виртуальной жизни чем реальной, а кому просто хочется пообщатся с единомышленниками)
Время такое сейчас. только интернет и всё