Прочие взаимоотношения

Виртуальное общение не может заменить реального?

Дима Хорошун
нет конечно-)
После хорошего Реального общения -Никакой Интернет не нужен
Интернет - суррогат и не заменит реального Общения

Хотя согласен с мнением- их сравнивать не надо.... у любого общения есть свои плюсы и минусы....
Наталья Миронова
Лучший ответ
Мне, кажетя, их сравнивать не надо.... у любого общения есть свои плюсы и минусы....
Конечно нет! Если заменило уже, то однозначно пора к доктору!
Если и может, то на какое - то время:).. . потом захочется большего:)
мне очень хочется встретиться с подругами, значит живое всё таки) общение
Stanislav Lipay
нет, 100% не может!
Нет, конечно.... Одно дело буквы, а другое человек... Реальное может, конечно, в силу жизненных обстоятельств перетечь в виртуальное, но заменить нет.
Наверное может. Некоторые тут дурью маются, а есть люди-для которых общение в интернете единственная
связь с внешним миром.
Инет - это зимний сад, где летают райские птички, которых в природе поискать. Их поймать почти невозможно, да и надо ли? Пусть поют свои райские песни! Главное чтоб на душе светлее.. . Но некоторые глядят на эту чудную оранжерею снаружи и ничего не слышат. Надо понимать в каком пространстве ты находишься в текущий момент - не разделяться на слушателя и наблюдателя)
Лидия Фидлер
Может и это уже происходит.
Юрий Жижко
Какая разница? ты же общаешься. Единственное, если вдруг охота встретиться, а он из другого там города.... тогда да.... а так мы общаемся и в инете, и по телефону.
Ольга Мишина
конечн может
у меня заменило