Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ!!!Скажите ПРАВДУ!!!Когда вам симпотичен виртуальный персонаж(а кому и реальный)..Вы хотите его???
А ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОТРОГАТЬ???ПОЩУПАТЬ???А ЗА ЧТО????ХАХХАХАХХА А МОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ....ЗАВИДУЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ДОБЕР НУ ТОЩУСЬ Я ОТ ТВОИХ КОЛОКОЛЬЧИКОФФФФФФФФФ))))))))))))))

он уже давно не приходит сюда.. .
приходится в реале с ним пересекатся )))))
упала.. . ржууууууууууууууууу.. . так это у моего дома было все))) ) ахахаххахах я помню)))))))) ) КЛАСС))))
не люблю виртуальные романчики....
Позвенела? ! Отпусти пусть побегает))
Да, это вполне нормальное желание.
я ржууууууууууууу не трогай мои золотые яйца))))))))))))))))))))))
хи-хи, ржу )))))
конечно мне хочется потрогать, поцеловать и провести классно время!!!
Конечно. Очень хочется до него дотронуться, поцеловать его, провести по его щеке.. . Взять за руку...
Ах ахахахаааааааа)))))))))) ) Ладно у него колокольчики )))))))0А у меня что горло проверяла ???

Мась... я тоже видела в реале своего виртуального персонажа )))))
Даже поцемкаться успела ))))смеюся )))
молочинка... .
нет у меня не возникает никакого физического желания, только интерес увидится и пообщаться в реале !!!
слова не девочки, но Женщины!)) ) остальные пусть обзавидуются!)))
)))))))))))....ну ты и хохотушка....
Если персонаж мужского полу то они разные бывают одного может хотеться не глядя, а на другого посмотреть еще хочется, чтоб определиться :-))))))))))))))))))
Олеся Яцко
такс... ну и? сматреть бум или сразу не глядя... калакольчиками звенеть?))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыы
А я сама по себе хочу...
А хде это было чЁй то я этого не помню?)?)?)?)
Яша Шуппе
а ты был пьян)))ахаххахах это наше первое с тобой и добером в москве)))))Когда мы встретили у метро янгеля)))))
а после всего вместо того чтоб идти к тебе мы домой поехали на такси и добер с нами)))))
а подороге мы с ним шмутками махнулись))))хахха
Да я не знаю - как это, если кто-то симпатичен и не хотеть с ним замутить? Всегда хочетсячто-нибудь большее: во всём
Да нет не хочется!
По моему, каждому живому человеку этого хочется.
Cмотря до какой степени нравится...
я живу реальностью!!!!
и потрогать, и пощупать хАчу со страшной силой ))))
нет, не хочется....
везет же некоторым....
Конечно, хотим)) ) хотеть-то не запрещается!
виртуала хотеть, всё равно, что по телефону пообедать.
Andrey Skrobot
Класс! Приму на вооружение ))
Если только пощупать его за МОЗГ)
нормальное желание, хуже когда совсем нет желаний !
нееееееееее Виртуального не хочу. Рядом сопит реальный . егои пощупаю....
офигеееетььь :-))))))))))
Нет. не хочется
Не я тебе не завидую, Трогать никого не хочу, боюсь последствий .
да я вроде как не совсем уж озабоченная чтоб сразу каго то хотеть тем более виртуально
Нет. С щупаньем ты переборщила.
мне реальные по душе
ну и флаг тебе в руки, будь счастлива)
нее я мужа люблю)
люблю все реально
у тя глюки
нет. Щупать точно не хочеться.