Потерять - в смысле быть вычеркнутой из списка друзей?
Или потерять связь, перестать общаться?
Первое, в сущности, лишь некое внешнее проявление, публичное заявление о дружбе, а вот когда теряешь второе, теряешь человека, к которому привязалась (друг, быть может, слишком - приятеля, как правило, близкую душу) - вот это тяжело.
Обычно люди рано или поздно уходят из вирта всё больше и больше, и тогда мы их можем потерять - или можем не потерять. поддерживать связь, с самыми близкими из виртуальных :-))
Прочие взаимоотношения
Почему ТАК быстро можно потерять виртуальных друзей,в отличае от реальных??ммм??Или вирт дружба-не дружба??
В жизни-то не все можно объяснить или прочувствовать нюансы поведения, а тут и подавно. Но это все равно может быть дружбой своего рода, если люди имеют общие взгляды на жизнь. Просто приятное общение.
тут в реал с дужбой напряги слчаются, а вы про вирт, никогда не считал что в инете может быть друг
Ну почему же не дружба.. .
Просто.. . "друг оказался вдруг... "
Это может быть и в реале...
Просто.. . "друг оказался вдруг... "
Это может быть и в реале...
по тому что один стёб и ни чего не связывает
если бы на реальных значечек такой был-удалить из друзей, тогда тоже просто было бы.
И в вирте можно нормально подружиться. Но он же в то же время и ни к чему толком не обязывает. Все зависит от человека.
Ну я бы не сказала, что вирт-дружба-это настоящая дружба. С кем то общаешся больше, а с кем то вообще подружился, но не общаешся совсем, так числится в "друзьях" для количества, а зачем...