Прочие взаимоотношения

Когда виртуальный друг становится реальным... это глупо?)) Обеих полов касается.

ну почему глупо, вирт это всего лишь инструмент для раскрытия всех жизненных качеств, можно остаться в маске, можно коротать одиночество, можно испытать актерские качества, можно быть таким какой есть и обрести друга!
Александр Белогуров
Лучший ответ
Виктор Тройников Нет, которые были виртуальными, стали реальными.
знаю я эту дружбу, больше тут верить никому не буду)))))
Виктор Тройников А всем и не надо.
обычное явление
глупо когда он так и остаётся виртуальным) а обратное совсем нет) или вы про реализацию образа в конкретной голове?) ну эт да, глупо) и чревато)
Игорь Власов
Виктор Тройников Нет, я о живых людях.
На разных тиматических сайтах люди потом дружат в реале.
С чего это.?
Олег Дмитриев
Виктор Тройников Ты мне навеял)) Ты сказал... друзей тут... не смеши.
Смешно сказать... люди любят создавать себе проблемы и потом от них мучаться (комплексы)...)
Почему глупо то?
Виктор Тройников Я спрашиваю, не утверждаю.
Это не глупо, это хорошо. Но в реале дружить намного сложнее, чем здесь. Времени затрачивается больше, эмоций, даже денег на знаки внимания гораздо больше уходит (шучу). Жизнь показывает, что настоящие друзья появляются лишь в детстве, и к зрелости их остаётся 2-3, не больше. Но в любом случае я бы никогда не отказалась от ВОЗМОЖНОСТИ перевести вирт. дружбу в реал:)
Alexey Sch
Нет. У меня есть приятель, с которым мы теперь в реале общаемся иной раз.)
Правда из другой категории.)
Илья Сёмин
Не-а :)
глупо, когда наоборот)
Это уже угроза
Kirill *****
Виктор Тройников Угроза кого и чему?
думаю можно попробовать)
Сергей Зубов
Иногда да...
Black White
В смысле виртуальный реальным становится? Это как так ?) Для меня сеть лишь инструмент, Я пока так сильно не болею, раздвоением личности .
Vivatskololas22 Adrian
Виктор Тройников Леш, когда ты видишь человека не только виртуально, но и реально его видел.
Нет, это нормально
ожидания разные у них, так что часто глупо, а порой и семья складывается, так что смотрите дерзайте
Это как повезет. Многие замуж выходят