не всё ли равно где - друг есть ДРУГ!
настоящий, верный, родной человек.. . и не важно, что до него тысячи километров и общение чаще всего только по инету или телефону.. .
расстояния не важны, когда общение и дружба - на расстоянии сердца!
Прочие взаимоотношения
А может ли виртуальный друг быть ближе,чем реальный?))
Александр Светов
Добрый вечер!))
нормально, есть ,, и можно, , расшифровывать думаю не стоит
если вы делите друзей на реальных - виртуальных, по переписке, по работе. по кино, ещё по чем-то... то, конечно это не нормально, а если для вас есть только Друг без вот этих непонятных приставок... тогда все становится на свои места)
в последнее время только так
считаю это нормально
это неправильно! Друзья должны проверяться делами, а умение плести словесные кружева у некоторых заменяют поступки! По-моему мнению виртуальная дружба и виртуальная любовь - это как пиво по телевизору! (ИМХО)
да да, именно так ))) будто в сказку попадаешь и забываешь обо всем реальном )))))))))))))) именно сейчас, вот уже вторую неделю, у меня такое ощущение.. . на носу сессия - а я в облаках ))) спускаться пора.. . но как?!
Может!!!!)))))))))
Мне он не ближе, но приятней намного!))))) Это сумасшедствие!))))
Александр Светов
Привет,Ирина!))
Мне кажется... может))))
есть такие
может.... и не вижу в этом ничего плохого.... все равно это не надолго.... кому-то первому надоест быть"ближе"
Может! По Принципу: "Чем Дальше - тем Ближе"...
нет не может!