Прочие взаимоотношения
Задумалась: Почему так важен для нас "статус друга" в ММ, ведь это просто "бирочка","ярлычок" - не гарантирующий дружбы?
Безусловно. Но я специально не занимаюсь дружбой в Мире и у меня исторически сложилось, что это ответчики с которыми общаюсь здесь. Всегда стараюсь отвечать на вопросы друзей, для меня это важно. А переписку в мире не очень люблю, как-то не прижилось, но тем не мне я рада, что у меня есть друзья.
лишь бы не пакостил....
У меня нет друзей в Мире, я не понимаю такой дружбы. Часто она лишь для того, чтобы друзьям отдавать баллы или ЛО, а это не для меня. Если и появляется близкий человек. , то это не обязательно афишировать.
Придут те, кто тащится от бирочек. Разьве ты не тащишься, развешивая людям ярлычки по их же просьбе?
думаю.. для многих это один из Маячков.... ведь здесь НЕ видно Глаз. не слышно смеха, и всё такое)))
Ой, ну кого волнует статус как таковой? Неприятно, когда единицы ставят, комментарии едкие пишут.. . Вот, пожалуешься своим друзьям-единомышленникам и легче становится
Главное -ЧЕЛОВЕК, а баллы-ерунда!:)
мне ЭТО самой не понятно...
вообще не понимаю о чем Вы?
не завожу друзей - незнакимых!! !
Не важен, ни как!!!
не завожу друзей - незнакимых!! !
Не важен, ни как!!!
Мне важнее память и доброе отношение, а так и ответов хватает.
Для меня это вообще не имеет никакого значения!
я на такое вообще не обращаю внимание.... это не самое главное....
вопрос не совсем понятен....)) )
мы все такие разные и быть может статус друга.. .
просто напросто объединяет мыслящих людей, определенного склада.. .
а для кого то это просто "ярлычек")))
за все время что я нахожусь на ответах, многие люди здесь знакомятся, дружат.. .
и самое интересное систематично организуют встречи...) )
таким образом из вирта дружба переходит в реальную жизнь....)) )
чему я очень рад...)) )
К слову о гарантии дружбы... это как кот в мешке... ПАТАМУЧТА ЭТО ВИРТУЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО!! !
ПИ. си. меняя маски, мои друзья всегда узнают меня...)) )
я никогда не думал над этим, почему же так важен статус...)) )
а для кого то это просто "ярлычек")))
чему я очень рад...)) )
Татьяна Адлейба(Сурова)
Приветик :)) гаф-гаф-гаффф :)))
Я думаю - не всем важно))) ) Мне например - не важно))))
А у меня есть друзья!! ! Есть разные, некоторые "с бирочкой" просто числятся, а некоторые именно ДРУЗЬЯ. Все люди разные, кто то имеет друзей много и со всеми общается, у кого-то нет ни одного и ему от этого плохо не стало. Так что каждый выбирает то что ему по душе. Но если друзья начинают присылать проголосуй.... за фото мне как-то не очень хочется ужу дружить, но с удовольствием отвечаю на "проголосуй за ответ", потому что столько интересного узнаю просто для себя.
Вообще не важен!
Мне и так комфортно!
У меня написано: дружбу не предлогайте !!
Мне и так комфортно!
А я люблю общение и рада каждому новому другу, но не ради "бирочки" или "ярлычка",а ради самого человека... даже если и не так часто общаюсь, но с Днём рождения всегда поздравлю (мелочь, но человеку приятно, а мне вдвойне).
вопрос хороший, а ответа нет ) , хотя мыслей много...
Люди обращаются с предложениями дружбы... а я о них ничего не знаю... принимаю, присматриваюсь, и, если мне этот человек неинтересен, либо мы по -разному смотрим на вещи-удаляю без комментариев. есть те, кто постоянно просит оценить его\ее вопрос, фото... есть те, кто набрал уже больше 3 тысяч друзей... а сам никого не знает, и зачем я буду в его коллекции числиться, для статистики? Удаляю со временем... Но снова приходят предложения... и снова принимаю в друзья... .
А вначале предполагала, что там будут только те, кого я знаю...
Человек собаке друг. .
это знают все вокруг. .
Он не лает не кусается. .
На прохожих не бросается. .
и на Кошек, ноль внимания. .
Вот это ВОСПИТАНИЕ!!!)) )
Пою я)) ) Для тебя)))
это знают все вокруг. .
Он не лает не кусается. .
На прохожих не бросается. .
и на Кошек, ноль внимания. .
Вот это ВОСПИТАНИЕ!!!)) )
Пою я)) ) Для тебя)))
Конечно... Виртуальность разве может что то гарантировать?
важен в том случае, если ты находишься в поиске, а этот друг тебе не безразличен и ты его рассматриваешь как потенциального....
Я когда вижу зеленый вопросик, пальцы сами к клавиатуре тянутся и на сердце теплее становится. Не так много у меня друзей и в реале и в интернете.
Неважен, но не отказываю никому - если хотят - почему не уважить? А можно и пообщаться-познакомиться -всё польза делу. Или вообще - жизни...
важен когда связывает с людьми милыми сердцу
дОБРОГО дня) золотце!)))
Татьяна Адлейба(Сурова)
Хорошего дня, Иринка :)) тяф-тяф :)))
Для меня это не статус. это мой выбор) ) только бывает, что и бирочка много значит. не всем ее клеят))
Только с двумя человеками из друзей у меня отнашения в реальной жизни! Остальные не считая однокласников -вертуальщики и из них единицы которые сами придерживаются каких-нибудь правил, остальные через некоторое время весят на страници как на доске почета и не ответа и не привета! Удаляю таких не задумываясь!
Меня бесит, когда дружбу предлагает человек, с которым я не знакома и даже не общалась еще, например, когда в агент стучится и сразу предложение дружбы.. . А еще есть люди, коорые хотят передружиться со всем Миром.. . Я это вообще не понимаю. Я дружу только с теми, кто мне интересен, с кем я общаюсь и кого в реале знаю.
Я дружу только с реальными людьми, а виртуальные ?..А зачем мне виртуальные друзья?...
друг оказался вдруг
мне фиолетово
А мне вообще не важно! И стараюсь, что бы у меня в друзьях не было людей просто под названием "друг". А предпочитаю иметь реальных друзей. Хотя очень тяжело обосновывать свои отказы в дружбе, боюсь кого-то обидеть. Но так надо. Хотя мой дивиз: "Верная дружба не знает преград, счастлив лишь тот, кто друзьями богат! "
для меня нет.. . ты же знаешь.. . скока ящиков меняться.. . а друзей я всегда нахожу или они меня...
Татьяна Адлейба(Сурова)
Приф-тяф :))
Поразному бывает!!!
Может быть кто-то думает, что его это делает интересным или важным и что весь мир крутится вокруг него?... Кажутся себе крутыми и пупками земли?... В сутках всего лишь 24 часа и даже виртуальным друзьям надо уделять время, внимание. Но кто-то это делает лишь из каких-то корыстных целей...
мне это вообще не важно
а для меня не важен...
Вот именно! Поэтому у меня нет там друзей.
Дружу с теми с кем общаюсь
это не важно!
Мне лично так удобнее читать ленту новостей. Все мои друзья, в основном, поэты... в ММ видно кто, что "натворил " пока меня не было... у нас неважны очки, бирочки и всякая лабудень... особенно, полчища котят в гостевой!!!
Это дело вкуса _)Я абсолютно не согласен)
Мы ведь с детства все увешанны бирочками, ярлычками (д. сад, школа, семья, друзья)
--завалил нас своими этикетками социум как кирпичами.. .
у кого-то рука торчит, у кого-то голова, у кого-то нос. .
.а кого-то вообще не видно из-за этой груды масок... только голос из глубины: ""алльле! я вам нравлюсь? ""
но это в глобальном смысле... об этом много можно рассуждать.. .
а по поводу ММ СТАТУС ДРУГА... Я ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО СЧИТАЮ И НАЗЫВАЮ
Песочницей для взрослых... (способ уйти от действительности-)
вобщем уходим в мир иллюзий, если не создан собственный (свой мир).. .
Желаю жить счастливо! В настоящем мире! ( Миражи пусть останутся вне нашей жизни! )