Прочие взаимоотношения
Я вот одного понять не могу ) вам так важны баллы и статусы ?))))))
мне тоже свои подкинуть)))
мне пофиг.... статус делаю чтоб не ползали по ЛК бяки))) ) ыыыыыыыыыыыыыы
а чо прикольно и статусы и баллы ))))
Мне все равно. . Кому я интересна, тот меня и так уважает. Сама как-то не обращала внимания на рейтинги других. Как-то никогда об этом не задумывалась. Главное что бы человек за авой был Человек..
Это "игра"...
Очень важны. Вот наберу симпатичную сумму и уйду нафик))))
Что случилось?
Мне вообще пох.. . если человек хороший... разве смотришь на статус...
Нет
Ррррр... Иннусь.. я ррррычу уже....
Нет, конечно. Мне интересно. По вопросам и ответам можно определить характер человека, который пишет.. . Не много вопросов, на которые хочется отвечать.... Раздражает пошлось.
И меня жаба душит, и мне подари. ))))))))
Очень важны - так бы мы тут не сидели - без баллов -то! А статусы так ваще самооценку повышают до потолка ))))
честно)) НЕТ))) меня мой любимый сюда подсадил))))) с первого раза я как то ничего не понячяла)) а сейчас мне отсюда не выташишь)))))))))))) ну нету бала и фиг с ним)))) главное мне хорошо))))
не не важны)))))))))))))
Не стану врать... только для этого и отвечаю.
Мне нет) ПРосто время убиваю
Я как-то уже задавал такой вопрос. Мне были важны до 250,чтобы можно было давать коментарии, а дальше-не важно)))) Правда надо как-то до 1000 дотянуть, но это вопрос времени, а я не спешу)))
нет просто прикольно отвечать на тупые вопросы и время проводить
да мне вообще на это помо.... пофиг
Нет, просто время провожу.