Прочие взаимоотношения

Вычёркивая кого то из своей жизни, не боитесь ли вы того, что это мог быть самый важный человек в вашей жизни?

Ведь этого можно сразу не разглядеть...
Влада Заєць
а мне странно как люди могут так просто вычеркивать ...
Андрей Земсков
Лучший ответ
Господь уберег, у меня все на ладони, важный человек тоже на ладони) Все схвачено )))))
Елена Егорова
вычёркиваю только после того, как разгляжу!
не боюсь...))))) )
Доброго вечера)))))))))
Юрий Гончаров
Евгений Ермоленко пожалуй, ты права Юля
я уже в таком возрасте, когда приоритеты чётко определены и, если вычёркиваю, то точно знаю---не моё!!!!
Если он важный и сужден мне то вернется)))))
Влада Заєць Вы в этом уверены?
я боюсь только за других...
Не разглядеть- согласна но вот не почувствовать невозможно. А для корысти непозволительно.
возможно., но первый импульс мозга самый правильный выбор
Если ты любишь что–то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.
Кажется именно это сейчас со мной и происходит.
Безусловно разглядеть нельзя а вот почувствовать можно.... Вычеркнуть невозможно... всё равно память о человеке останится.... Всё ранвно в жизни мы кого-то теряем, кого-то преобретаем мы не в силах удержать человека.... и вернуть...
Искакова Роза
На месте старого вырастет новое. Как всегда все новое лучше старого ибо то что вырастает "растет" избирательно относительно хозяина. В общем растет а недостаков меньше
Михаил Михаил
Если вычеркнули то это прошлое, берегите то, что есть сейчас. Именно оно вам послано для накапливания опыта и смысла жизни. А из прошлого извлеките урок, но возврашаться к нему не стоит иначе будете двигаться как коза на привязи по кругу.
Важным, это не значит нужным, единственным и любимым.
зачем вычеркивать, пусть будет другом знакомым, потерять легче чем найти
Zheka
Обычно по долгу думаю перед таким решением....