Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Прочие взаимоотношения
5 самых важных качеств в женщине для мужчины. Парни, делитесь)
Достаточно одного-пусть танцует джигу.
. Хотелось сказать чего НЕ хочу в женщине.
- излишней амбициозности. От таких девок и женщин надо бежать сломя голову. Исхожу и из своего опыта и опыта мудрых и уважаемых людей в возрасте. Таким особям всегда мало, они идеалистки, вечно страдают депрессиями, трепят нервы, идут по головам.
- несостоявшимся девушкам с характером типа псевдо сучка, стерва и т. д. С этих вообще нормальные люди со смеху давятся.
Ну а так по качествам - это порядочность, доброта, заботливость, веселый подвижный характер, живой инетерес к жизни и любознательность!!