Прочие взаимоотношения

Назовите самый отчаянный поступок совершенный женщиной ради мужчины?

Reyhan Kemalova
женщина на всё пойдёт -ради любимого человека))
Erlan Bakbergenov
Лучший ответ
Reyhan Kemalova Значит не любит!
Отказалась от покупки новых туфелек
У кого как... ) А у меня самая отчаянная как то заявилась в три часа ночи.. )
Григорий Пяк
Припоминается рассказ Д. Лондона, где пара брела среди снегов с малым колвом пищи, женщина умерла, а мужчина обнаружил у нее еду, которую она, голодая, сохранила для него...
Reyhan Kemalova Он потом всю дорогу обгладывал ее толстые бока и вспоминал добрым словом?
РАДИ ЛЮБВИ ЖЕНЩИНА СОВЕРШИТ НЕ ТОЛЬКО ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, но, ТАКЖЕ И ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ.... Читайте поэму Н. А. Некрасова"Русские женщины",эту поэму Николай Некрасов написал на материале истории декабристов. Впервые опубликована в "Отечественных записках"-первая часть "Княгиня Трубецкая"-в1872г-вторая-"Княгиня М. Н. Волконская"-в 1873г.... Также читаем в поэме Некрасова .Н. А." Мороз, Красный Нос"..:Есть женщины в русских селеньях, с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях;... с походкой, со взглядом цариц. Их разве слепой не заметит; а зрячий о них говорит:" Пройдёт-словно солнце осветит! Посмотрит-рублём одарит!" Идут они той же дорогой, какой весь народ наш идёт, но грязь обстановки убогой к ним словно не липнет.... Цветёт красавица миру на диво; румяна, стройна, высока; во всякой одежде красива, ко всякой работе-ловка"....http://ok.ru/video/64443455291581-2
Наталья Францева Также читаем серию книг "100 великих женщин" и "100 великих любовниц"...Издательство:" Москва. ВЕЧЕ. 1998г"...Героинями книги "100великих любовниц" являются императрицы, принцессы. фаворитки, актрисы, певицы, поэтессы.... -женщины, чьи любовные истории овеяны легендами, а их имена стали нарицательными... Среди них:... Клеопатра, Мессалина. Помпадур, Нефертити, Мата Хари, Екатерина 2-я Алексеевна.,.. а также звёзды современного экрана: Элизабет Тейлор, Джулия Робертс, Шарон Стоун,...
Она позвонила и спросила как у тебя дела) чем не внимание? по 10 раз в день как дела как дела? а как у тебя дела?
Так вам и сказали. Каждая девушка хранит свои отчаянные поступки, потому что обычно потом ей стыдно, т. к. такие поступки чаще всего совершались для недостойных мужчин, которым просто хочется в морду плюнуть теперь, а вспоминать то, какой дурой она была, ни одна не хочет.
Ksena Vs
Выйти за него замуж очень отчаянно :3
Петр Миронов
Reyhan Kemalova Тоже мне поступок
Конь на скаку.. Горящая изба)
Reyhan Kemalova я про реальные поступки
Если женщина любит, то капец. Любое безумее, будет обмвнывать, украдет, да что угодно, даже убить может
Простить измену в медовый месяц.:)
жопу побрила
Прощать измену.