Прочие взаимоотношения
На ЧТО идут Женщины ради Мужчин... чтобы завоевать их Сердце??))) *** На ЧТО способна Женская ЛЮБОВЬ??))
Учатся готовить!
По домашнему.. ".Пусть говорят", вчера мелодрама была
на любую подлость.
отказаться от него.... если так будет лучше
Никогда не боролась, не приходилось что ли)))) даже не знаю зачем это делать, мужчина должен бороться, а женщина выбирать)
Думаю на всё что есть в человеческом арсенале знаний.
Могут стать Богинями и завоевать целые города и страны... А могут и Войну обострить...
на многое)
На Подвиг...
На глупости, порой, любовь толкает нас...)))
Оооо... Да на всё самое возможное и невозможное... А кто-то даже и на преступления... Смотря какая женщина и на что она способна... Кто-то пытается добиться мирным путём, а кто войной...

на жертвы, которые не всегда стоят того)
что бы мужчина сделал предложение женщине, женщина готова терпеть пороки мужчин. прощает пьянство, измены и прочие недостатки. цель-выйти замуж во что бы то ни стало! ))
а после заключения брака начинает устанавливать свои порядки ...
на коварство
Эти стервы могут бороться между собой, самая коварная и уверенная может победить.... но выбирает мужчина, а не как кажется дура женщина....
http://s2.dmcdn.net/AFZkO.jpg
А сколько женщин залезают в долги? Некоторые чуть ли не улице оказываются...
Очень сложные существа -эти женщины
Вообще, любовь женщины к мужчине — явление достаточно редкое. Женщины любят своих детей. Что же касается мужчин... Женщина — ради будущих детей — способна убедить себя, что любит этого конкретного мужчину. Мужчины для большинства женщин средство, а не цель. Впрочем, исключения тоже бывают. «Леди Макбет Мценского уезда» Н. С. Лескова — яркий пример такого исключения. Ну и не только в литературе. В жизни такое тоже случается.
мой любимый вегетарианец и я думаю. что буду есть меньше мяса живя с ним.. рыбу в духовке (а не как я привыкла на сковороде), реже кушать выпечку, а больше овощей и фруктов.
На что потребуется.
На всё, что не нужно)))
Смотря, что за баба))
даже учатся готовить иногда
секс
смотря какой мужчина и достойный ли.
для начала вкусно накормить (-=
На что идут? Х*й забивают, они сразу бегать начинают за тобой. А если пойдешь на подвиги-то ты им будешь не интересна..)
Я бы ничего не не стала бы делать, не стоит оно того.
На то что не сделает парень...
ОЙ ЁЁЁ ЁЙ.. ТИШЕ ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ) ЗАЧЕМ ВСЕ СЕКРЕТЫ ОТКРЫВАТЬ)
такое ощущение что на все. по крайней мере, я с себя иногда окуеваю.
Отдает всю себя ради счастья мужчины, растворяется в нем.
Даже не известно кто жестче женщины или мужики? женщины даже убить могут из за ревности другую женщину.. Капризные сучки!))
Женщины идут на многое ради мужчин, так же, как и мужчины ради женщин. И не всегда при этом стоит говорить о любви.
НЕ СТОИТ РАДИ МУЖЧИНЫ НЕ ЧЕМ ЖЕРТВОВАТЬ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ ВСЁ РАВНО ИЗМЕНЯТ. ОНИ ЛЮБЯТ МОЛОДЫХ. ХОТЯ САМИ ТОЖЕ СТАРЕЮТ. я РАДИ МУЖЧИНЫ КУПИЛА КВАРТИРУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ПРОДАЛА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИДИОТКА. ЖДУ ЕГО КАК ВЕРНЫЙ ПЁС. ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕТ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ. а ОН СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТ, ДА С МОЛОДЕНЬКИМИ ДЕВКАМИ РАЗВЛЕКАЕТСЯ. в ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ТОЛЬКО О КАРЬЕРЕ ДУМАТЬ, А МУЖИКИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. ИМ НАДО ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ И МОЛОДОЕ ТЕЛО
Ирина Соловьева
Мне ровесницы нравятся) а вот молодые для меня как дети.
Александр Кравченко
АХЗАХАХА . Бомбануло ) но не для меня . Я наоборот та молоденькая которая всем нужна)
Надежда Зыбина
Не надо всех мужчин под одну гребенку ставить мы тоже все разные как и вы женщины. Надо было думать своей головой перед тем как квартиру продавать.
Ольга Ракитянская
Самое обидное, что истинные мотивы не всегда осознаются.
Ребеночка родить!
Борща ))
на всякие хитрости. на жертвы.
глупо.
надо любить и быть любимой.
жертвы не к чему.
не понимаю тех женщин которые живут с мужиками, которые их бью, детей бьют, пьянствуют.
фу. противно.
глупо.
надо любить и быть любимой.
жертвы не к чему.
фу. противно.
+4 хоп
глупости.... потом смотришь потом назад и думаешь: " оёёёё..."
ну как сказать?
нормально
на очень многое готовы поменять в себе многое
НА ВСЕ!
тебе не кажется что ты уже с ума сошла со своими @@@@&&&*****
На что идут это одно. Что потом с этим делать?
Ооой . Поверьте! На многое! Вернее на все! Если она без ума влюблена то ..
что посеешь подаришь то и получишь !!!
Я был бы рад если они поменьше глупостей делали и двигали мужчину вперёд, чтоб он рос.