Прочие взаимоотношения

Мужчина, а что для тебя является высшим проявлением женской любви?)

Зухра Кадырова
Был один случай... Хотя нет, его я рассказывать не буду, расскажу другой:
Был значит, другой случай... Бывшая супруга готовить не любила и не умела, но я был тяжело болен и она решилась сварить мне куриный бульон, я прям чувствовал дрожь земли, от ненависти к процессу. Хуже бульона - я в жизни не пробовал, но она пошла и сварила его, проявив любовь и заботу.
Ксеня Вдовина
Лучший ответ
Зухра Кадырова )))) самоотверженная
Boss Mergasov Теперь первый случай рассказывай))
а я почитать))) любопыДствываю)))
Esli zhenschina ponimaet menja,etogo dostato4no
:) R@m@
Согласием стать моей женой...)))
трехчасовой минет.
Юрий Сумароков
Александр Байков Не отвалится ?)))
Денег в дом больше меня приносить
Азер Исмаилов
ой много чего-не дети совместные)
еще чего не хватало! женской любви) на фик надо) хватит) натерпелись))
понимание
Пожрать сготовит
Когда девушка первая предлагает парню романтические встречи и интим
Porn
Taтьяна Гиясова
Охохох.... Легко сложный вопрос...
-Дима ты меня за что Любишь?
-Света не за что! А ВОПРЕКИ!

А если серьезного то за то что рядом со мной и любит! Во первых у меня не всегда сахарный характер! Во вторых знаю что значит приготовить обед и ужин... море посуды и других радостей! Уборка отдельная тема!!!))) Когда я болею тот я еще фрукт))) А по-сути отношения это рулетка.. Выбрала с тем и мучится или нет.. Не все умеют парни готовить есть у меня знакомый который пелемехи не умеют готовить. и столовался у меня когда его жена рожала и 20шт яиц были съедены что она отваривала на пасху! Немногие замечают что для нас делают девушки и на какие жертвы идут ради нас. Многие меняют Маму на Девушку и не замечают особой разници. А я допустим с 16 лет жил самостоятельно и в далеке от Родителей и комфорт очень ценю и знаю чего он стоит. Придти после суток со службы и еще найти силы готовить или убраться. По этому любит заботится рядом-СПАСИБО!!! Ценю и найду и приложу все силы что бы сделать счастливой ЕЕ!
полное подчинение и послушание
отдача своего тела в мое расположение
Юрий Бударин
Самопожертвование
верность
Игорь Голубев