Прочие взаимоотношения

привороты мужчин - проявление женского эгоизма и чувства собственности?...

Tatka Nazarenko
Недолёкость ...бессилие ...упёртость не там, где надо ...а ещё . пожалуй . отсутствие самоуважения и ЗАВИСАНИЕ на границе пессимизма и оптимизма .
Виктория Захарченко
Лучший ответ
ОТСУТСТВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА !!!поверь мне !
признак тупости!!!) ) нанести вред мужчине, себе и собственным потомкам!!)))
R M K
И эгоизма, и собственности. . и ТУПОСТИ!!!!
Aleksey Lavrenov
страх остаться одной
Sveta Sveta
Это дикая глупость. И как можно потом жить, зная, что ты ему не нужна, а все это действие приворота.
Нина Егорова
Глупость, если мужчина сильный окажется - то не обрадуетесь. Меня пытались и ничего.
Я заговоренный еще своей прабабкой - об меня привороты разбиваются. Застегнутая заговоренная булавка на одежде помогает отсечь все магические воздействия. Что это за радость - знать что любимый человек рядом только благодаря чарам?
Виктор Краев
Это бональное отсутствие мозгов, вот и всё.
Это далеко не женский эгоизм. Это от бессилия, что человек не любит и не обращает внимания. Но на привороте далеко не уедешь. В конце концом он ее возненавидит, хотя может быть и будет продолжать с ней жить. А воообще это очень гадко!
M.
Mukhammedali ...
Ну что тут сказать? ? Девочка, всё от головы. Просто надо ей правильно пользоваться. А привороты- это, в первую очередь, не укважение себя, лень и страхи. Вот и всё
ага! и эгоизм, и собственничество, и признание ненужности этому мужчине....
Скорее чувство неуверенности, причем в себе