Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему вас так раздражает, когда ваша девушка общается с другими мужчинами?? ? Чувство собственности?
Нет, совершенно, даже если бы с бывшими парнями общалась, есть же такое чувство, когда ты полностью уверен.
это только дебилов раздражает!
смотря как общается (мимика слова видно же когда кокетничает а когда общается) --не забываем об этом
это встречается не меньше и среди женщин... ревность, а она от распущенности и недоверия
Их раздрожает и не только, когда их девушка, но и, когда он еще только внимание на нее обратил.
да пусть себе общается, может свалит, баба с возу кобыле легче
Если ты не только искренне доверяешь человеку, но и веришь в собственные силы такого понятия как ревность и чувство собственности быть не должно, наверное.. . все таки любые отношения это отношения партнерские (и доверительные) и строится они должны на взаимности, в противном у любого человека есть воля, захочет - изменит мужчине, и ничего с этим не поделать.
у меня шерсть дыбом, ры
я тоже не пойму!
да ладно пусть ботает.. мне то чё ..а если доботаются так мне хорошо ..лошадь поменяю
Один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء
Владимир Неймышев
не гони, там какой-то бред про выборы в Испании