...А зачем заниматься бесполезным занятием. При друзьях мужчинах да, при одном друге вернее. Просто когда приходит я ему
-Достали все, я сегодня реветь буду.
И все, человек дает своё плечо. Реви сколько хочешь говорит. Он знает что у меня работа эмоционально тяжелая, фотографы они ж как бармэны, а куда потом всю не превосходную энергию девать, правильно, на плечо другу. Он паренек не брезгливый, помоется потом и дальше пойдет.
Ну или щёчку лизнет, любит он соленое с футболом и пивом. .
А вот меня взбесило раз когда парень заплакал. Большой такой парень два на два метра. Братик младший в армию в соседний город уехал. Фу блин. Позвонил и плакал. И быстро из потенциального в "я тебя не знаю" переквалифицировался. Это не жестоко. Это я время своё экономлю для хороших людей.
Прочие взаимоотношения
Девушки, вы плачете при своих мужчинах? С какой целью?)) ) Мужчины, Ваши девушки льют слёзы при Вас? Вас это бесит?)))
Анатолий Ковальчук
мне слёзы тоже иногда очень помогают) 5 минут и я другой человек)
Ни при ком не плачу. Не получается) ) Лишь когда одна останусь)) )
Додержу до последнего момента, но таки вылью их, пока никто не видит) И забуду)
Плакать при мужчине не умею.... Слишком в таких случаях чувствую себя унизительно... Я поплачу ...потом.. одна....
ну было ..один раз) хотя плакать уже не хотелось.. . но.. . надо было попробовать, вдруг проймёт)))...
Анатолий Ковальчук
Помогло?)
Приветик, Мариночка!))))
ну как меня может бесить то, ради чего довел?)))))))))))
Анатолий Ковальчук
я буду тебе плакать в жилетку тогда))))
Иногда бывает, не с целью какой-то, а просто сдержаться не всегда получается: (
плачущая женщина это верх женственности. Я это обожаю
меня женские слёзы вообще не трогают. Но только если это не слёзы-Матери и ребёнка.

мужчина никогда не должен видеть слез пролитых изза него...