Прочие взаимоотношения

Женщины девушки а вы бережете своих мужчин,во всем их слушаетесь,а?

Вот что вы будете делать без мужчин,а?Кто вас будет любить?А гвозди дома забивать кто будет а лампочки вкручивать а ремонтировать что нибудь?Так что мужчин надо беречь вы ж без нас пропадёте? А вы бережете своих мужчин, и слушаетесь им во всем?
Наталия ***
лампочки сама вкручу и ремонт сделаю. А мужчину берегу. люблю. и ценю.
Василий Леонов
Лучший ответ
а то как же.. . бережем.. . держимся от них в сторонке))) ) что бы не бай бог, не повредить))
Валера П
Конечно !!!Дай вам бог счастья и здоровья !!!Живите сто лет !!!
Altysh Sonkolbekovy
улыбаюсь)) ) всё что туточки перечисленно... я и сама делаю)... вот и вопрос назревает ...и зачем нам мужчины то нужны?))))
а есть такие женщины???
С.
Салтуша ......
Это вечный вопрос - кто без кого пропадет... думаю, что никто... да, нам действительно без вас трудно, но и вам без нас нелегко... Природа создала только женщину и мужчину, чтобы им быть вместе, третьего не дано.. А вам пирожки кто будет печь??? и гладить рубашки??? Пирожки можно в магазине купить, но и сантехника или столяра тоже можно вызвать. .

.Скажу одно. Всегда прислушиваюсь и принимаю точку зрения УМНОГО и МУДРОГО мужчины.. Я не из тех, кто будет хватать бразды правления в свои руки и с пеной у рта говорить, что будет по-моему и никак иначе... Мужчина прежде всего должен быть хозяином, главой, таким его природа создала и этого отнимать нельзя.
Мария Яцына
)))))конечно берегу..)) но не для гвоздей и лампочек, а просто так..)))) но не сказала бы, что во всём слушаюсь..)))) просто всё решаем вместе и всё...)))