Прочие взаимоотношения
Мужчина!!!))) Ваша девушка просит вас на ночь рассказать ей сказку!!!))) Ваше повествование с чего начнеТца???)))
.. можно хоть чутог послушать)) очень интересТно)) я без подвоха.. если что)))
Докладывает и выкладывает мастер спорта, полковник Чингачгук!
Пришёл я в магаз и говорю: - мне - как всегда...
А продавщица мне, с сарказмом: - как всегда - пломбир или как всегда - презервативы?
Вытворяя невиданную непотребщину и выбрал пре... пломбир.
Продавщица нахмурилась, отбила на кассе "133.00" и ехидно спросила: - тридцать три есть?
Я ответил, что возраст - слегка больше, а размер - немного меньше...
Продавщица сделала на лице разочарование и телепатически вызвала сравнивателей в форме.
В камере предварительного разочарования мне пришлось выдать им все анализы, потому, что на лужок они меня отказывались выпускать, пока я не выдам явки, пароли и имя ГлавногоИзвращенца.
"АлиИиса... они меня пытаАали" (С) Жрали, цуки, прямо передо мной мой пломбир, а со мной не делились.
В конце концов я слил и дезу и слился сам через вентиляцию. Сказал, что ГлавногоИзвращенца зовут... КОленька*+СИНИЧКА+*.
Лицо я сменил, документы новые заказал. Пусть теперь отмывают анализы и триангулируют эфир в поисках синичек...
Тыц-тыц... наша служба и опасна и трудна
Голоса, как обычно, разделелись на на контральто и сопрано, но галочку поставили все голоСующие в страстноПронзаемых и страстноПронзаемые голоСующими.
БезПаДвоха. Конец отчёта. Никаких Бл...
Ангелина Рашидова
Ахахахах))) сказочник ты наш))))))))
если че )) я рядом ..

Надежда Короткова
Привет, мон шер! ))))) Приятного вечера!...
Влад Васильев
они заразы ща попрячутца... нет фантазии))) ррррррррррррррр
Таки, как и положено, с жили-были, однако...
Ну, во первых, мы обязательно поженимся...)))))
Я сказки не рассказываю.
( Я их создаю)
"Однажды, в холодный осенний вечер старые друзья ЦСКА и Зенит решили сыграть в одну интересную игру...."
После душа, кожа стала чистой, нежной, благоухающей....
Ну.... жил был мальчик и звали его Володенька Путин...)))
Пятку пошекочу
Жили были три китайца:
Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-Цидрони.
Жили-были три китайки:
Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Лимпопони
Все они переженились
Як - на Ципе, Як-Цидрак на Ципе-Дрипе,
Як-Цидрак-Цидрони на Ципе-Дрипе-Лимпопони
Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-Цидрони.
Жили-были три китайки:
Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа-Лимпопони
Все они переженились
Як - на Ципе, Як-Цидрак на Ципе-Дрипе,
Мне нада отче наш читать иногда))
Жили-были старик со старухой и не было у них детей....
"Любые совпадения в данной сказке случайны...":)))