Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, почему вы постоянно ждёте что познакомившись с мужчиной ваша жизнь изменится к лучшему? См. Пояснения

Женщины, почему вы постоянно при знакомстве ждёте что ваша жизнь изменится? Мне 31 год, я в очередных отношениях и заканчивается все печкльно. Единственное чего я хочу - чтобы жизнь замкнулась петлей в том состоянии, у котором она есть у меня сейчас, но с любимой женщиной. Чтобы мы могли зависнув на одном уровне жизни любить друг друга, проводить весело время, участвовать в общих делах и т. д. От женщин ничего не ждал, принимал такими какие есть, не требовал меняться, понимая что идеальных нет
Но у меня постоянно получается так, что каждая новая девушка пытается подбить меня чтобы я сдвинулся с места. Чтобы лез выше в плане работы, чтобы поменял ремонт, чтобы завел детей, чтобы отказался от хобби, чтобы украсил ее жизнь. Честно - я отчаялся. Я хочу покончить с собой. Я не верю больше что можно вступить в нормальные отношения с женщиной, где не надо будет менять то что уже есть. У меня есть все. Квартира однокомнатная, машина, стабильная работа, хобби. Что ещё надо? Я не понимаю. У меня пропадает всякое желание продолжать с женщиной отношения, если начинаю видеть что она хочет большего. Что вообще ещё можно сделать? Расти куда то и идти на поводу у женщин я не буду. Это не мужское поведение. Да и постоянно будет вызывать у меня негатив.
"Расти" человек может вширь (это и есть то, состояние, когда он не хочет большего... например становиться начальником, его и старшим инженером всё устраивает). Он растёт, как профессионал в своём каком-то поле деятельности.
Или можно "расти" вверх, это и есть карьерный рост, движение вверх... по карьерной, по социальной лестницам. Вы видимо просто так и живёте... вширь, а не вверх... у вас есть стабильная работа, интересное хобби, жильё, машина... средне статистически "всё, как у всех". И вас всё устраивает.
Что с этим делать? Видимо менять круг общения.... постепенно. У вас ведь в этом загвоздка, нет взаимопонимания с людьми (или каким-то конкретным человеком).
А.
Асхат ..
Лучший ответ
Вопрос к тебе. А на кой черт ты тогда рисовался в период ухаживания, что ты ее ЛЮБИШЬ? Ну не хочешь ты ради женщины ничего делать, так живи со своими железками и никому голову не морочь, и жизнь не порть.
Ирина Соханёва
Даша Шабалина Так называемое "ухаживание" - это показатель не любви, а готовности подчиняться и угождать.
Оплатил кофий - всё - ты "настоящий".
А назвался груздём - полезай в кузов
Ильмира Ахмадиева Задолбали уже. Вам никто ничего не должен. Надо быть самостоятельной.
Найди себя и найдётся она...
Не загоняйся!
***zhazerke& Madenietovna***
А на кой черт с ним знакомиться тогда? Чтобы она изменилась к худшему? :D
По факту-то так обычно и бывает, но кто такое себе целенаправленно искать-то будет?
Mr Jokhongirov
Так называемые "отношения" - это 3 в 1.
Это добровольное выставление себя холопом (вечным должником, рабом, исполнителем желаний), лакеем (открывающим дверь и подающим пальто) и шутом (развлекающим).

Ну а коли засветился аленем - купил кофий и открыл дверь (здесь тебе не елисейские поля, здесь такие действия означают что ты алень), то с какого куя заднюю включаешь? Это нелогично