Прочие взаимоотношения
женщины,почему вы постоянно пытаетесь переделать мужиков под себя?
навеяло тут некоторыми дамочками... одна тут писала что у её парня худые ноги и как типа заставить его качаться... зачем??? не проще найти себе качка,чем пытаться переделать своего парня??? или например вам не нравится как одевается ваш мужик... зачем пытаться его одеть по своему вкусу,если ему это не нравится??? найдите себе того,кто по вашему одевается круто! в чём проблема то я не понимаю?
не знаю.. . все мы порой пытаемся это сделать.. . зачем? наверное и сами не знаем точного ответа.. .
а вот потеряв ведь плачем именно о нем...
Далелхан Мухантаев
привет.
у умной женщины всегда муж подкаблучник . но она себя ведет так . что он думает . что у него на голове КОРОНА ,,,
Далелхан Мухантаев
это верно. это и есть женская мудрость!
Да !!!Пусть себе лежит на диване и смотрит футбол !!!ВОт оно счастье ))))))
Далелхан Мухантаев
если тебе не нравится что то,найди другого мужика. это лично моё мнение и я считаю его самым правильным в этом отношении.а переделывать кого то это глупости.
а почему мужчины заставляют жен худеть, не краситься, носить только определенную одежду?
любые отношения--это компромисс. в них должны меняться оба. только тогда это будут прочные счастливые отношения
Далелхан Мухантаев
согласен тут. только иногда присерается одна из сторон.
ммм.. . А потому что эти женщины никогда себе мужиков и не искали. Они считают, что мужчина должен знакомиться первым, ну и тд.. . В итоге кто её выбрал с тем она и остаётся. . а потом пытается переделать.
Ну а более современные девушки считающие, что у нас равноправие, не стесняются подойти к понравившемуся парню и познакомиться с ним)) ) И тогда не надо будет переделывать.. . ну или тогда парень захочет девушку переделать xDDD
Далелхан Мухантаев
не знаю как так у вас,ко мне никто не подходит знакомится,хотя сексуальные сигналы подают частенько!
согласна с тобой. но.... нужно находить компромисс обоим, так, чтобы не задеть чувство собственного достоинства. а уж ноги... да какая разница какие у него ноги? главное что у него в сердце и в голове.
Далелхан Мухантаев
а задевать наше мужское самолюбие это ваше любимое занятие просто.
Если бы женщины не переделывали мужчин под себя. то ходили бы вы безвкусно одетыми и с худыми ногами. Качка переделать невозможно. мозги некуда вложить.
Далелхан Мухантаев
знаешь,если мне женщина скажет что у меня худые ноги,я конечно же её послушаю и пойду качаться.НО! я не смогу быть с этой женщиной больше!
Женщины любят суперменов, и пытаются сделать из них хомячков.
А хомячков уже не любят.
Зачем? Это бессмысленное занятие.
Далелхан Мухантаев
что бессмысленное занятие?
если я покупаю платье.... и оно мне велико немного.... но безумно нравиться.... а моего размера нет.... я его покупаю у ушиваю в тех местах где нужно.... не ходить же как дура в не подогнанном платье.... с мужиками та же фигня.... =))))
Далелхан Мухантаев
глупо ныть тут что у мужика худые ноги,если есть качки кругом... понимаешь? я не про тебя,просто пример.
Далелхан Мухантаев
т.е тебе мужик чем то нравится,но потом ты понимаешь что в нём что то надо "ушить" я правильно тебя понимаю?
Мужчина - это корабль, а женщина - это штурвал и двигатель. Мой мужчина должен прислушиваться к тому что я говорю, если не слушает, преподнести так чтобы он думал что это была его идея.
Далелхан Мухантаев
да вы все бабы нами пытаетесь крутить... жаль только не у всех у вас хватает мозгов делать это незаметно для нашего глаза.
здесь претензии, мол зачем ,,,переделывать,,. .
а как всем довольна, на 100% и все нравиться, так другие претензии: если ты всем довольна и не чего не хочешь во мне изменить или подстроить под себя, значит у тебя ко мне не серьезные отношения.
Раньше на баб жаловались, мол не понять чего хотят, а сейчас то что?
Далелхан Мухантаев
если бы моей бабе нравилось во мне всё,я был бы только счастлив и не парил бы ей мозг всякой хернёй!
бабы ведь дуры. что с них взять?!
хм, а что ж вы без женщин бы делали, Мужики?) ) если мужчина любит, он будет меняться так, как хочет женщина)))
Далелхан Мухантаев
ну да... прогибаться значит... чего вам и нужно! а когда он прогнётся,вы назовёте его тряпкой и бросите... обычная ваша схема!
ахахахх... идеальная пара - это он делает то, что хочет она. И она делает то, что хочет она)))) ) все просто))
А что тут сразу все женщины! Это просто человек такой. Не надо сразу набрасываться на всех женщин. Любящий человек все недостатки любимого претворяет в хорошие качества.
А тем девушкам наверно важнее мнение других людей о себе и их выборе. Лично мне плевать.
Далелхан Мухантаев
да вы все такие,за редким исключением.
Если она та самая, единственная, то ей не нужно Вас переделывать, Вы сами сделаете так, как она хочет. Просто, потому что вы не захотите её потерять. Вот и всё. А если чувствуете, что она старается "прогнуть" Вас, то бегите от неё-это не та, которая Вам нужна. Появится она, прийдёт это чувство и Вы всё поймёте.