Прочие взаимоотношения

Почему замужние подружки постоянно пытаются помочь незамужних и познакомить с мужиком и поламать весь кайф

.. незамужней))))
Аслан Гурбанов
Кому нужна в доме свободная подруга? Дружить лучше парами супружескими...
Max )
Лучший ответ
Аслан Гурбанов Вотоноче)))
Может опыт в голову бьёт, может думают что дело благородное делают)
Работа у них такая, если сама замуж вышла, то всех подруг надо туда же пристроить, а то одной скучно будет)))
Саша Крот
чтобы незамужние подруги не приходили к ней домой, найдя сто причин, чтобы поипаться, когда ее муж один дома
Amina Kambieva
Ну не одним же нам мучиться!)
хз, мои незамужние знакомые наоборот сами постоянно просят, чтоб с кем то познакомила, а я че, нанималась что ли
Akzat Mirzabekov
Первый раз такое слышу, делать мне больше нечего, в чужие дела лезть...
Денис Шалыгин
Падаешь сам, потяни и другого.
Я вообще не понимаю логики, сначала они выходят замуж, потом стараются устроить и твою личную жизнь, а через неделю брака начинают жаловаться на своего мужа, какой он долбаёб чумазый, как он ноет как сучка, как его кормить каждый день надо и всё в этом духе, а через пять минут этого разговора "ну ты знаешь тебе пора выйти замуж, часики то тикают".
А когда рождается ребёнок, то жалоб становятся в три раза больше, а уговоров родить в шесть раз.
Customs Dtk
Твои замужние и парней сводить пытаются с девушками))
А я не из тех кто умеет вежливо отказать.
Приходится говорить прямо)
Дарья
чтобы они были шкурами порядочными
Свободная жизнь и замужняя это две совершенно непохожие жизни. И там и там есть свои плюсы и минусы. Вот только парадокс. Женщина после определенного возраста не в состоянии совершить переход от свободной жизни к семейной.
Им кажется, что должны все, как они, испортить себе жизнь.
Завидуют