Прочие взаимоотношения
Подружка рассказала.Надо помочь советом.
Прожила с парнем 5 лет без росписи на его жилплощади.Само собой любовь до гроба.Ее квартиру продали и купили машину.Но на недостающую сумму для покупки взяли кредит,который выплачивал он(где-то 1/8 стоимости машины).Когда любовь прошла,он выставил подружку за дверь.А на ее желание забрать ключи от машины,сказал,что прав у нее на авто нет,т.к. платил он.Основная сумма была забыта!С юридической точки зрения мы этот вопрос разрулим однозначно.Тут дело в моральной стороне-он что больной,гад или дебил?Как таких уродов ставить на место?
ну знаешь, любовь любовью, а мозги никто не отменял.. . а если мозгов нет, то пенять не на кого...
надо было машину на себя оформлять... а так.. придеться доказывать что ее деньги были вложены
его жизнь сама на место поставит. решайте материальный вопрос, желательно через суд.
Это ж насколько надо быть глупым, чтобы продать свою жилплощадь без смертельной необходимости? Сколько раз санитар уронил при родах? А парень - молодец, печется о себе в первую очередь. Такие зачастую многого достигают в жизни.
И еще чисто математически, это что ж за "феррари" такой, что на него не хватило стоимости квартиры?
Что это за квартира, что продав ее, еще и доплачивать за тачку пришлось? Странно. Глупо.
А ситуация вообще, если отвлечься от подробностей, типичная. Таких случаев- тьма-тьмущая.
И доказать этой даме очень трудно что-то будет, не обольщайтесь. Ведь расписок она у него никаких не брала и т. д. и т. п. Закон-то на его стороне будет, как это ни прискорбно.
Пусть с ним поговорит, кто-нибудь серьёзный... я это называю - выбить. Других вариантов с этим чмом просто не существует.
мда, бываем мы женщины такими дурами!
сволочь он. разойтись красиво умеет не каждый. просто зависит от воспитания. и кроме машини обязательно отсудите половину имущества нажитого совместно.
Нужно жениться было....
Странно, что за 5 лет ваша подруга не распознала в нём такого человека... судя по всему просто не хотела замечать очевидные его черты, вот и всё. Ставить на место в таких случаях надо не только его, но и себя, зачем доверилась, зачем продала квартиру ради машины (это вообще полный бред ей-богу хату на тачку менять...).
ситуация к сожалению типичная (особенно для русских девушек) хотя бывают и девушки те ещё экземпляры!... вот и поди ж разбирись, кохда любоффф стоит ли безгранично доверять и ничем не страховаться.... а?... Хоть дитя не нажили.... эх...
Согласна с Валерием