Мне нужен ваш совет, мне 16 лет, скоро 17, ещё молодая у меня мало опыта в отношениях. Со своим молодым ( сверстник ) человеком уже почти год вместе, всё было хорошо пока этот карантин не появился. Карантин вроде 3 месяца был, когда нельзя было выходить на улицу, мы все седели, чтоб менты не поймали. Ну вот разрешили выходить на улицу уже как месяц (важно). Я смотрю с балкона и сама когда иду по делам вижу как гуляют другие парочки, вроде у них всё ок. Ну вот думаю когда мой пригласит, прост как-то не красиво девушке первой назначать встречу когда долго не виделись ( это моё мнение).
Ну вот Июнь, неделю назад он меня позвал, я была очень счастлива, что наконец его увижу, я не знаю как это передать словами. Прошла неделя и за день до встречи я решила уточнить придёт ли он и во сколько. Случилось потрясение, он написал, что его мама сломала ногу и вообще он на месяц к бабушке с дедушкой уедит в деревню. Т. к. он учиться в колледже, то означает, что этот месяц ( проведённый в деревне) будет в июле ( мой др будет в этом месяце).
Я очень обиделась, потому, что за то время когда можно было позвать гулять, он меня не приглашал и в гости, а играл в игры на пк, я тоже с ним играла и по воскресениям. Может вы поймёте меня не так, я думаю, что 1 жалкий день женщина со сломанной ногой может побыть одна, у неё и мужчина есть ( парень). Мне обидно, что он со мной не хочет видеться и в любой удобный момент отменяет нашу встречу ( постоянно). Как только мама ему пишет "идти домой", он не может ничего поделать и сразу побежит.
Я считаю, что это не уважение, я уже собираюсь с ним расстаться . Говорил милые слова, что скучает и т. д., но это просто слова, люди познаются в поступках! Пж, кто до сих пор читает, скажи, что бы вы сделали в такой ситуации. И если, что у меня нету чувства, что он мне изменяет с кем-то, а больше я чувствую то, что комп ему важнее -_- . Я ему мозги не клювала и всегда как-то оправдывала, когда он не мог прийти, тип: не отпускают, или из-за того, что у меня мама и бабушка врачи и я могу заразиться этой коровавирусом, но сейчас я думаю, если бы хотел он бы пришёл. Помогите пж и скажите своё мнение как можно длинее. Заранее спасибо!
Прочие взаимоотношения
Доброе утро, помогите советом в отношении, мне нужна ваша поддержка и советы, особенно мужская
оставь его..., Ты встретишь лучше
У вас приятельские отношения, которые не обязывают людей встречаться, гулять, видеться... Позвонил... привет-пока... этого достаточно.

Шаг делаешь к нему на встречу. Он не делает. Ну не созрел человек.
ща тебе понасоветуют местные потрахушки разведенки про амеб и сынков ага .
займись саморазвитием а не парнями луччше
Владимир Казанков
Я не тупая и так развиваюсь каждый день, а то что я хочу увидеться с человеком, которого не видела 4 месяца это нормально
Владимир Казанков
Корочь это не уважение. Я не против игр, сама играю. Ну прост не приятно
Владимир Казанков
Ладно, спасибо большое
Плюнь на него и найди другого !
Нет сил читать.
Я хоть не мужчина... но я считаю, что он мамкин сынок. И он в любом случае всегда побежит за мамочкой) и если его мама скажет ему расстаться с тобой, не сомневайся, он это сделает. Да и сам по себе видно он та еще амеба, ему не нужны пока отношения. Ты же знаешь, что девушки взрослеют быстрее. А у него еще пустота в башке. А на другие парочки не смотри, у них самих свои заморочки, это с виду лишь кажется, что все идеально.
Я, зная свой характер, бросила бы такого парня. Просто потому, что не люблю тряпок.
Владимир Казанков
Спасибо большое!
Игорь Берсенев
Тещей станешь, всё это к тебе прилетит. И плевки в душу в т. ч.
Мама всегда на первом месте, запомни
Скорее всего ты ему надоела. Тут разные причины могут быть, но скорее всего слишком навязчивая.
Не пиши, не звони, звони (как бы не скучала), пару раз продинамишь (не могу, бабушке плохо), а потом он твоим станет. Возможно он как раз это и применяет к тебе, чтоб ты бегала за ним если не была раньше такой.
Хорошая женщина, но есть люди которые этого не ценят