Прочие взаимоотношения
люди добрые помогите советом или поддержкой...
У меня был парень летом, мы с ним провстречались 3 месяца потом разошлись..всё это время он мне изменял, тягал с меня деньги и никакого уважения и любви с его стороны не было. Мы много раз расходились потом возвращались (знаю что я дура и что не надо было к нему возвращаться) я просто полюбила его, сильно и искренне. Я в дуще надеялась что он измениться...но нет...Так и продолжаоись наши отношения втроём он со своей и со мной. Девушка знала о его существовании и я знала о ней, но не одна от него не отказывалась...Я не скем встречаться не могу, меня от всех воротит и тошнит...Вот недавно он расстался со своей и прибежал ко мне...Но он изменился, стал идеальным парнем, гуляли вместе, денег у меня не тоскал, всё просто шикарно. Но недавно прочитав его сообщения вконакте я узнала что та девушка беременна от него...Но сначала он ей сказал что жить с ней не будет, но ребёнка поможет содержать... а через пару дней всё таки ик ней вернулся ( и всё это время он так же продолжал со мной встречаться) и вот в понедельник он уежает жить на украину и я не думаю что скоро его увижу, и он мне сегодня позвонил и сказал давай останемся друзьями и проведём последнюю ночь вместе... я согласилась... но теперь не знаю что делать я безумно хочу к нему но в то же время у меня на сердце тяжело думаю о другой, о ребёнке... а с другой стороны кто обо мне подумает????я ведь тоже зочу быть счастливой хотя бы одну ночь...я готова потом страдать и плакать... хотя он всё равно уежает...что бы вы сделали на моем месте????только не судите меня... я не винровата что я полюбила сильно очень сильно...я ему готова простить всё... п.с. Вторая его девушка очень богатая и она кстати содержит их, а он зарабатывает и всё вбухивает в свою машину... Может он просто убежал от меня потому что я не могу его содержать...
Эт называется перед смертью не надышишься. Даже и не думай о "последней ночи" Как бы и тебя не постигла участь той девушки. Отпусти его и всю ситуацию и иди по жизни дальше. Уверена, он сильно не расстроится. Надеюсь хватит сил:) ) Удачи!
Никакой последней ночи! Плюнь, разотри и забудь! Время лечит душевные раны. Это не ТВОЙ МУЖЧИНА! Ты его ещё не встретила!
Честное слово, если бы я был в похожей ситуации, попытался бы разрубить этот гордеев узел - ушёл бы от всех и подальше. Побыл бы некоторое время один, успокоился, расслабился, попытался бы разобраться в себе и своих чувствах. И всё-таки порвал бы с прошлым, попытался бы начать жизнь с чистого листа. А этого кровопийцу неблагодарного, жадного и льстеца, послал бы куда подальше.
Я бы так не смогла! Надеюсь у меня никогда такого не будет!
Я вам посоветовать хочу, что бы вы просто выкинули его из головы, да это тяжело, но постарайтесь. Займитесь чем нибуть.... что вам нравиться
прямо мексиканский сериал) Любовь зла, не понятно кого полюбишь. А с другой стороны если подумать, что лучше для этого человека? Возможно ему лучше будет остаться с ребенком, это все-таки его сын. А что касается тебя, то терпи, время лечит.. . Жизнь-это тяжелая штука
Вот честно скажу, если бы я на твоём месте оказалась сейчас, то давно бы отправила в попес его. А если бы лет в 18, то наверное чуток как ты помучилась, может и напоследок повеселилась с ним, но мозги когда-нибудь надо включать, на долго бы меня не хватило, это точно, себя бы жалко стало, тряпка. Отпустила бы и забыла.
Типичное поведение альфонса. очаровать вытянуть деньги и свалить туда, где их больше.... Не собираюсь тебя осуждать, ты пострадавшая сторона.. . могу ток посочувствовать
что ж вас все на каких-то моральных уродов тянет
Мой совет... настрой себя психологически... ну самовнушением, аутотреннингом.... сама не знаю точно как это называется.... Пошли на х. й.... пожалей себя, полюби себя... почему ты страдаешь из-за человека, который не стоит твоего мизинца на левой ноге? ! Он живет для себя, ему никто из вас не НУЖЕН.... Плюнь ты на него, обрати внимание на себя, ты молодая, красивая, у тебя будут нормальные парни, мужчины, оставь ты это ЧМО... посмотри правде в глаза, сними пелену, девочка!!! Я понимаю, что ты его любишь таким каким он есть, но он не изменится.... Но возьми себя в руки, успокойся.... И все будет хорошо! Удачи тебе и настоящей любви!!!! А оно так и будет....
это не сильно и искренне, это твой глубоко сидящий в тебе комплекс за него цепляется и не дает тебе действовать так как необходимо с такими ...надо выкопать комплекс "страдалицы" и выкинуть его подальше, а потом наслаждаться жизнью без таких вот гадов на шее.. . эти коварные комплексы есть у большинства и они заставляют людей вести себя неадекватно..
Этот парень сам незнает чо хочет, мечется то к тебе то к ней.... я думаю у него нет никакой любви к вам обоим. , иначе не бегал бы.... Она своей беременностью поймала его в ловушку, ничего хорошего у них все равно не получится, если человек не любит, ребенком его не удержать. А тебе посоветую его забыть, встретишь еще хорошего парня. Конечно сразу все не проходит (любовь твоя к нему) , но время лечит!
бросай такого парня ко всем чертям! на фиг тебе такой нужен?
он 100% будет с другой, богатой! вот представь, придет он к тебе: жить будет в ТВОЕЙ квартире, на ТВОИ деньги! ТВОИ же деньги будет вбухивать в СВОЮ машину! ты не дождешься от него НИЧЕГО!
зачем тебе этот лоботряс???? сам говоришь, что он тебя не любит!
ты найдешь себе другого?