Вот значит так.
Я совсем еще молодой парень ( 16 лет) , но это не суть. У меня есть любовь всей моей жизни не длинной. Добивался ее 2, 5 года и вот наконец! Она в моих руках. Все окей, мы встречаемся, все как по маслу.
Но это тоже не вся суть проблемы.
На рисовалась не понятная девушка (я вам скажу не чего такая)... и принесла миру алкоголь и траву. Все идет хорошо, но как же обойтись без меня? Последнего мудилы, который любит нажраться и накуриться в хлам. Что я и сделал.
Во общем не буду вам долгом мозг ебать, суть в том, что девушка ( которая принесла алкоголь) от меня залетела. И что мне блин теперь делать? Да понимаю, сказать родителям ...А что сказать любимой девушки на которую 2, 5 года убабахал?! а где брать деньги на содержания ребенка... блин короче я влип. Что мне делать? И хватит угарать! не чего смешного!
Прочие взаимоотношения
Люди добрые, помогите. НЕ поленитесь прочитать. Просто помогите советом.))
1) Это залёт, солдат!
2) Попрощайся со своей девушкой.
3) Настоящий мужчина умеет достойно принимать свои ошибки и находить достойный выход из положения.
2) Попрощайся со своей девушкой.
А что, презерватив надевать еще не научился? Маленький мальчик, да?. .
Головой надо думать, а не только гениталиями, а то и девчонке жизнь сломал, и сам подставился по полной.
Запомни этот урок на будущее и будь мужиком, а не соплей на стенке.
расскажи еще нам сказку на ночь
если твоя девушка об этом узнает, однозначно не простит, так что если ты хочешь быть с ней, не посвящай её в "суть проблемы".
родителям тоже не обязательно рассказывать)) )
Решай свои проблемы сам. Та девушка, "которая принесла алкоголь" рожать собралась? вы ни муж ни жена, какие алименты? представляешь в каком состоянии был зачат ребёнок, пусть дура аборт делает..
это не страшно! один другой здесь там
Разобраться бы, ты ли отец ребенка? Если девушка дает по пьяни, то не исключено, что не только тебе. Как вариант- все отрицать и отказываться. Не парься, 99 процентов-либо девка не беременна, либо вовсе не от тебя. В любом случае-ее проблемы. Сама напоила, сама дала. Пусть сама и выпутывается. А то привыкли всегда вину на парней вешать...
в первую очередь, выучи русский язык и правописание. Независимо от происшедшего двигайся вперед, это значит, война с самим собой....