3 года назад рассталась с парнем, причём он сам сделал всё для того чтобы расстались! наговорил мне всяких гадостей! Я его безумно любила и долго не могла прийти в себя !
Но теперь он каждые несколько месяцев каким нибуть образом о себе напоминает, то напишет, то позвонит, то приедет! причём всегда пьяный, не знаю насколько пьяный, но каждый раз наговорив мне чего нибуть на следующий день пишет и говорит что был пьяный и не помнит что наговорил, и просит простить и забыть !
В общем его пьяным почему то постоянно несёт ко мне, я после нашего расстования вышла замуж, правда ненадолго, брак быстро распался, но однажды он пришёл ко мне пьяный и начал петь песню на гитаре " Зачем ты это сделала, надела платье белое " , сказал моему мужу чтобы не обижал меня потому что я самая лучшая, на таких как я молится надо и если мой муж меня обидит то будет иметь дело с ним !
Такие вещи происходят каждые пару месяцев и это при том что он всё это время жил с другой, сейчас вроди расстались и я точно знаю что он ищет новую! он пытался подкатить к моей подруге !
Так вот, неделю назад он позвонил мне и попросил начать всё сначала, говорил что никак не может забыть меня и со своей девушкой расстался потому что не мог жить с ней всё время думая обо мне, и наговорил ещё кучу таких вещей что я ему почти поверила что он хочет создать со мной семью! Потребовал поклястся что ко мне больше никогда не прикоснётся ни один мужчина кроме него !
Я была в шоке, не знала что мне делать и попросила время подумать над его предложением, в своё время он сделал мне очень больно и простить это и забыть очень трудно !
А на следующий день я получила от него сообщение что он был пьяный и не помнит что говорил, просит не обижатся и забыть всё что он наговорил, и что он любит свою бывшую подругу и надеится что она его примет назад !
Что это такое? Что за издевательство над моими чувствами? Он что проверяет приму ли я его когда он будет никому не нужен? Так сказать запасной аэродром? Взрослый мужик и всё никак не может понять чего же хочет на самом деле ...
Прочие взаимоотношения
Ситуация внутри : для тех кто не поленится прочитать и помочь советом! Далеко ли его послать после этого ?
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
А вы сделаете то, что мы напишем?
Вы сами просто еще не можете забыть его и всё держитесь в глубине души за идею восстановления отношений. И будь вы на 100% уверены в нём, вы бы сразу ответили "ДА", не задумываясь. Но расчёт не даёт вам этого сделать. А вдруг он опять подведёт и бросит? Возврата к прошлому желают и считают, что это лучшее, что было те, у кого всё плохо в настоящем. У него явные проблемы в отношениях. У вас, видимо сейчас их просто нет. Вот и вспоминается, как раньше то всё было.
Но решение простое, любите по настоящему, искренне его без всяких условий и "НО", тогда давайте ему шанс. Но только говорите с ним по трезвому. С пьяным не разговаривайте. Если понимаете, что такое не представляется возможным, то следуйте совету, который здесь уже дали - исчезните с его поля зрения.
А ежели терзают сомнения вообще в своих чувствах к нему, то и вопросов возникать не должно - просто послать его далеко и подальше, да еще и попросить, чтобы ему вломили по первое, чтобы забыл дорогу и выкинул из головы своей иллюзии разные и привычку будоражить жизнь других людей, когда ему вздумается, когда ему весело или наоборот, грустно.
А вы сделаете то, что мы напишем?
Инна Маковская
ой, я 5 поставила... глюк, простите. я за каждое Ваше слово!...)
На обломках нового не построишь)))
Извините, но ВЫ сами позволяете всё это.. .
вы просто не закрыли ту дверь... вот и сквознячек ...))
Новый год впереди
не пора ли Вам жить дальше? Сменить номер мобильного
или занести его в чс своего мобильного, не открывать ему дверь
и просто послать его и сказать
что поезд ушел, целуйте рельсы!! !
Счастья Вам в наступающим новом 2013 году! )
«Лошадь сдохла – слезь»
Есть старая индейская поговорка
«Лошадь сдохла – слезь» . Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Новый год впереди
и просто послать его и сказать
что поезд ушел, целуйте рельсы!! !
«Лошадь сдохла – слезь»
Есть старая индейская поговорка
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
По-моему ответ очевиден. Ооочень далеко я бы его послала. Поезд ушел-давай до свидания.
расставаться нужно жестоко и грубо если не хотите быть зрителем на таких спектаклях
а сказку о Царе Салтане помните, там, где про гонца пишут!?
сначала определи для себя, нужен он тебе или нет....
он еще любит..., но боится отказа... .
поставь его перед выбором или он действительно приходит к тебе или все... .
а еще лучше поговри с ним за бутылкой вина.... и не более.... тогда точно узнаешь чего он хочет в этой жизни....
Инна Маковская
ага, любит... СЕБЯ!)))
Мария Галецкая
проблема в том что он как раз за бутылкой вина и говорит что хочет быть со мной вместе ! а на следующий день всегда идёт на попятную ! а что он не помнит что говорил я уже давно не верю !!!он просто боится отвечать за свои слова !
Кроме боли ты от него никогда ничего хорошего не получишь. Пьянь он и в Африке пьянь. Все что ты слышала от него это пьяные бредни, мечты о той любви которй он хотел бы но неи когда не будет иметь. И ты не та что в его мечтах )) Так что пошли его и скажи что бы он забыл твой адрес или просто вызыви милицию что бы навсегда позабыл твой адрес : ( последнее ели до него не дойдет что он здесь ненужен ) ))) Такой "балласт" никому ненужен, так что будь умницей)))
Мария Галецкая
адрес он не знает , я буквально несколько дней назад переехала ! и давать его ему не собираюсь....
а писдюлей надавать ему не пробовали?
Мудрый человек сказал давным давно.. . "Лучше один раз сказать НЕТ, чем потом всю жизнь мучиться".
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! " (тоже (с))))
Вы хотите, чтобы с Вами в последствии происходило нечто подобное поведению этого бедолаги? Если нет, лучше попрощаться с душевнобольным человеком. Мы становимся похожи на тех, кто рядом с нами.
Просто попробуйте поменять номер, дом, улицу и квартиру! Найдите для себя место где вам комфортно. Отдохните, расслабтесь.... Улетите за границу (ну, а если нет таких финансов то за город) и просто отпустите ту мысль что у вас с ним что то было... .
А ПОСЫЛАТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ.... ВЫ ВНОВЬ ВСПОМНИТЕ О НЕМ.... САМИ СЕБЕ СДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ!
Это просто МОЕ мнение, а решать ВАМ!
Мария Галецкая
я только переехала ! адрес он не знает ! а вот номер телефона поменять хорошая идея !